Войти

Цикл после эко

Лучший ответ

Кристина
Планирую Саратов

Привет.Да,может такое быть.У меня тоже все сбивалось,но потом восстановилось.Я колола Деринат для восстановления после пролёта,по рекомендации моего Ре.

0
22.06.2022
Гаечка
Планирую Ставрополь

У меня уже третий месяц пляски... Был всегда стабильный:30 дней, а теперь 40, сейчас уже 32 день и не понятно. С 23 дня болел живот, что вот-вот начнутся и всё никак. Так и живу в пмс и ожидании🤷‍♀️, жду, когда же всё нормализуется

0
22.06.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Конечно, вы же гормоны колите для стимуляции.

0
22.06.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

Да, у меня тоже так сбивалось. Потом наладилось.

0
22.06.2022

Да, примерно до 4-5 раз может цикл скакать, потом, как правило, все приходит в норму.

0
22.06.2022
Есть ли смысл после 7 стимуляций… Цикл после неудачной попытки

Похожие записи