Девочки , всем привет!
у меня планируется перенос в ЕЦ
23.06 (14 день цикла будет) иду на фоликулометрию
Врач говорит скинуть ей узи и анализы : прогестерон и лг.
я не понимаю, когда будет назначаться сам перенос. Ведь по сути завтра должна уже быть овуляция.
5-6 день после О