Войти

Укол клексана

Лучший ответ

Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Попадаете в сосуд и он так кровит)
почему два раза и почему кровь только сейчас -нет вы не снайпер) вся тело в мелких капиллярах,вы всегда в них попадёте, кровь увеличилась за счёт использования клексана) клексан для разжижения и используют 😉 не пугайтесь)

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Полина, спасибо вам. Просто у меня по анализам всё в норме,не знаю зачем после переноса назначили колоть. Сдам кровь если всё нормально надеюсь отменят

0
22.06.2022
Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Ольга, врачам видней) в следующий приём поинтересуйтесь зачем назначила) пускай расскажет) не переживайте главное!)

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Полина, спасибо )))

0
22.06.2022
Оксана
Ксения, 4 года 4 месяца Москва

Ольга, я всю беременность была на этих уколах и тоже почти каждый раз была кровь, иногда даже фонтанчик был, я даже напугалась вдруг что там проколола). А так не переживайте, там много капилляров)

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Оксана, спасибо вам большое))))

0
22.06.2022
Оксана
Ксения, 4 года 4 месяца Москва

Ольга, 🤗❤️

0
22.06.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В сосуд попадаете. Попробуйте не так глубоко вводить иглу

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Anna, спасибо

0
22.06.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, у меня один раз до вечера кровь подкапывала, вечером в душе заметила, что из места укола струйка красная стекает 🤯

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Anna, в итоге всё нормально было?

0
22.06.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, да, на следующее утро новый укол 😉 Но такое было вроде один раз, хотя футболка изнутри бывает в пятнах, видимо бывает кровит в течение дня. У меня тоже синяков много, мне сказали сосуды близко

0
22.06.2022
Оксана
Ксения, 4 года 4 месяца Москва

Anna, у меня даже как-то пол ночи, делала их всегда в 22:00

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Оксана, я в 21.30))))спасибо вам за ответ

0
22.06.2022
Оксана
Ксения, 4 года 4 месяца Москва

Ольга, 🤗

0
22.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Сам укол правильно вводите? 90 градусов? Защип кожи делаете? У меня если и выделялась то капля крови. А вообще мне однажды сказала медсестра увидев мои синяки, что после укола надо зажимать место укола и держать немного, и стало меньше синяков. Прям чтобы текла кровь не было.

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Елена, и защип делаю и 90 град. Вначале нормально было 6 дней,а послед два раза с кровью и началось синяки

0
22.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Ольга, с другой стороны пробуйте, чуть дальше от пупка, ну или выше ниже. Если что можно у медсестер в клинике спросить. У нас девочки приезжали им показывали как лучше колоть

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Елена, я каждый день меняю стороны. Кровь была два раза с разных сторон.

0
22.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Ольга, хм, ну 2 раза и с разных сторон вряд ли вы так точно в сосуды попадаете. Если есть связь с гематологом и повторится это, спросите лучше почему так. Ну разок то ладно может иправда сосуд, но мало ли кто знает, я старалась все подозрительные вещи уточнять, чтобы не думалось...

0
22.06.2022
Оксана
Сыночек, 13 летДоча , 4 года 8 месяцев Екатеринбург

Очень часто были капельки крови, хотя все по правилам делала. Мне начинали ставить в больнице их, и от уколов медсестры тоже были синячки …🤷‍♀️

0
22.06.2022
Ольга
Вероника, 3 года 4 месяца Тамбов

Оксана, спасибо вам за ответ

0
22.06.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

👋 Это часто бывает 👋 а коагулограмму сдайте. Во время протокола ЭКО кровь сгущается, вот и назначают для разжижения, но потом надо смотреть, чтобы не пережижить

0
22.06.2022
Rose
Санкт-Петербург

Иглы у клексана жесть..как 🗡! Купила германские иголочки и вообще не чувствую укол! Про синяки и кровь забыла)

0
22.06.2022
Дивигель 12 дпо.Дюфастон.

Похожие записи