Войти

4 дпп. Что-то розовое.... Ч.2

Лучший ответ

Транексам все же не витамин или БАД. Его действительно назначают только при алых выделениях!

Но да, полфорума от страха пьют и в мазню. И встречала, что прям Ре кому-то назначают при незначительных выделениях.

Я использовала только при крови🤷‍♀️

0
23.06.2022
Елена
Любимка, 22 года Казанская

Кали Юга, все правильно, он сильно сгущает кровь.

0
23.06.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Кали Юга, не стала я его пить. ТТТ, вроде все хорошо. Сегодня пока чисто

0
23.06.2022

Ольга, думаю вы поступили правильно! Дальше уже по ситуации🙌

0
23.06.2022

4 таблетки дюфастона+масленый прогестерон! Хуже не будет 100%!!!

0
22.06.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Марина Новикова, дюфастона и масленного дома нет, в аптеку не пойду точно. Да и ре их не прописывала

0
22.06.2022

Ольга, как хотите 🤷‍♀️

0
22.06.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Марина Новикова, ну, такое только врач назначает, это ударная доза, и потом Дюфастон нельзя отменять и пить долго. Мне вот мой врач назначил при боли небольшой и выделениях, но утром и вечером, этого достаточно, и у меня есть прказания для него.

0
23.06.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Он не навредит

0
22.06.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Анастасия , не хотелось бы из пушки по воробьям палить...

0
22.06.2022
5дпп пролёт? 22 дпп

Похожие записи