Всем, всем, здравствуйте, особо пламенный тем, кому подсаживали трехдневочку, как у вас прошло, получилось? На какой день увидели заветные //?
Какие симптомы у вас были начиная с 5ДПП?
У меня 7 перенос и впервые трехдневочка, с пятидневкаи у меня не сраслось, 5 раз без имплантации и одна бхб...очень верю в свою кроху, поделитесь позитивом и заразным чихом, буду очень благодарна!!
В первом протоколе подсадили трёхдневку - родилась доченька. Первый раз тест сделала на 9 дпп, появилась вторая полоска.