Войти

Удачный перенос с трехдневками

Лучший ответ

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

В первом протоколе подсадили трёхдневку - родилась доченька. Первый раз тест сделала на 9 дпп, появилась вторая полоска.

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Elvirochka, 🥰спасибо за ответ, растите здоровыми

0
28.06.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Шушпаньчик, благодарю, удачи!

0
28.06.2022
Ирина
Планирую Москва

Elvirochka, подскажите пожалуйста, а какого качества была ваша трехдневка? ну 6b или 8 или 9

0
24.11.2023
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ирина, уже и не помню, но качество не ахти было, может 6

0
24.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Шушпаньчик, ясно)) не важно главное малышок родился? просто у меня трехдневка 9а, не нашла информации, по такому эмбриону

0
24.11.2023
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ирина, никто не родился. Был пролет. И до сих пор так и не получилось родить.

0
24.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Шушпаньчик, оххххх((( ну что нам остается? верим, надеемся и ждем, и делаем все что в наших силах, не сдаемся -это самое главное!!!

0
24.11.2023
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ирина, не верю, надеюсь, делаю что могу, толку ноль. Даже эко с дя два раза было… эмбрионы плохие, у нас мф

0
24.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Шушпаньчик, так если мф может ДС, а не ДЯ?

0
24.11.2023
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ирина, потому что врачи не видят ничего плохого в положительном мар тесте, а списывают все на мой возраст. Пришлось заткнуть им рот попробовав дя

0
24.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Шушпаньчик, А сколько вам лет? ну МАр тест положительный это иммунный статус бесплодия, или это НДК фрагментация?

0
24.11.2023
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ирина, иммунный статус. Мне 40 в эко с 33 лет. Второй брак, от первого есть дочь

0
24.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Шушпаньчик, ну тогда ДС предложите мужу, или вы не хотите?

0
24.11.2023
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ирина, и я , и он против, я приняла реальность без детей, нам вдвоем хорошо, пару лет еще дам нам на удачу и все, морально сил уже нет, иду на волевых)

0
24.11.2023
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ирина, 8АБ. Отличник

0
24.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Elvirochka, две буквочки? вот удивительно, это же обычно у пятидневок у бластоцист по две буквы, одна ВМ вторая оболочка. Девочки, может кто сталкивался с переносом нечетного количества 9а ( эмбриолог сказала, что это нормально, что он делится по одной клеточке, и когда смотрели был 9а, потом позже бы глянули уже 10 стал бы, они же их смотрят один раз я так поняла

0
24.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Elvirochka, у вас удача?

0
24.11.2023
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ирина, да, удача

0
24.11.2023
Надежда
Планирую Москва

Elvirochka, подскажите, пожалуйста,у вас ЭКО по МФ было? Где делали?

0
28.11.2023
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Надежда , да, по мф. Делали в пмц мать и дитя на Севастопольском.

0
28.11.2023
Надежда
Планирую Москва

Elvirochka, мы тоже там делали. Завтра будет перенос. Очень надеемся на чудо 🙏

0
28.11.2023
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Надежда , а кто врач?

0
28.11.2023
Надежда
Планирую Москва

Elvirochka, Сорокина Яна Николаевна

0
28.11.2023

С 5дневкой пролёт был, с трехдневкой уже 28 недель🤪

Особых каких то ощущений не было, но я постоянно хотела спать🤣 но это не показатель и у всех все по разному.

Тесты не делала,дождалась хгч

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Татьянка Любимая, супер, легкой беременности Вам и родов здорового малыша в срок🤗 спасибо за ответ🌹

0
28.06.2022

Шушпаньчик, спасибо 💕

И вам удачи ❤️

0
29.06.2022
Чебурашка
Хаарлем

Мне кажется с трехдневками больше удачных истерий , если женский фактор . Почему -то с трехдневками и с мф счастливые истории встречаются реже. У нас было два пролёта с трехдневками , тяжёлый мф.

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Чебурашка, всякое бывает, у нас отличная спермограмма, только мартест + и все, нам говорят что ЕБ возможна. Так что думаю что если малышок без патологии, то все хорошо будет)) но у нас возраст у обоих после 35 так что… надеемся и верим)) А вообще с пятидневками та же история, женский фактор легче урегулировать, с мф сложнее все. У нас 6 переносов с пятидневками отличниками и хорошистами, результат я думаю понятен, так что пятидневка не гарантирует ничего!

0
28.06.2022
Чебурашка
Хаарлем

Шушпаньчик, вот кстати если у мужчины все в порядке , именно с трехдневками бывает удача . Видела много историй : перенесли трехдневку -удача , все остальные к пятому дню замерли, а было 5,6, 7 …. Пусть именно эта схема вам подойдёт 💫 нам , по опыту , нужно биться до 5го дня 😅

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Чебурашка, спасибо, надо пробовать, что еще остается)) удачи нам с вами, все будет беременительно💞

0
28.06.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Чебурашка, у нас мф, правда не тяжёлый, получилось все с трёхдневкой.

0
28.06.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Всё получилось с трехдневной с первого раза, где то на 8 дпп увидела вторую полоску

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Маруся, спасибо, вселяет надежду! Легкой беременности и родов здорового малыша в срок!

0
28.06.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Шушпаньчик, спасибо. А вам две полоски на тесте и растущего ХГЧ!! 🤞

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Маруся, Спасибо!!

0
28.06.2022
Елена
Балашиха

У меня с моим 3 дневкой удача с 1 раза. Сейчас рядом лежит, насасывает😀 всё получится🤞

0
28.06.2022
Елена
Балашиха

Вот моя динамика

Изображение

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Елена, Как здорово, растите здоровыми!! Спасибо большое за ответ!!

0
28.06.2022
Василиса
Курган

с 5 дневками отриц,а 3 дневочка рядом сопит.Не придугадать тут никак.

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Василиса, 😍пусть растет здоровым!

0
28.06.2022
Василиса
Курган

Шушпаньчик, спасибо и вам большой удачи!

0
30.06.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

У меня был перенос двухдневок. Я хотела пораньше и пораньше получила. И родила прекрасную девочку. Тест делала в день контрольного хгч.

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мари, растите здоровыми🥰

0
28.06.2022
Евгения
Мирослава, 3 года 4 месяца Буэнос-Айрес

На 6дпп вечером решила первый тест сделать, была видна уже. На 7дпп хгч показал 22.

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Евгения, Супер, спасибо за ответ, Вам легкой беременности и родов здорового малыша в срок!

0
28.06.2022
Евгения
Мирослава, 3 года 4 месяца Буэнос-Айрес

Шушпаньчик, спасибо ☺️
вам долгожданных полосочек//

0
28.06.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Евгения, спасибо🥰

0
28.06.2022
Елена
Москва

2 эко с дя 5 дневки в свежем протоколе. Перенос был по 1 ед. Пролеты. Ещё эко. Перенесли 2 трехдевки. ( 1 моя + 1дя) пролет. В крио оставила 2 трёх дневки с дя 10 и 12 в. Делаю в ПМЦ на Севастопольском. Жду ХГЧ. Ничего не болит. По ночам только. И грудь. Раньше в пролётах все признаки ущущала. А сейчас нет. На 2 дпп вышла коричневая прожилка. Надеюсь на чудо. У нас МФ тяжёлый . Мне 46 лет. Детей нет. Мужу 43. Детей нет

0
17.12.2023
Нюта
Планирую Москва
Елена, скажите, пожалуйста, в результате у вас случилась беременность с трехдневками
0
20.09.2024
5 дпп ✅ Опять про низкий хгч !!!

Похожие записи