Войти

Осталась в крио последняя снежника

Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Я после успешной беременности делала всю поддержку и анализы как в прошлый раз, у меня были все записи в таблице и я им следовала, но коррекииновали дозы по анализам. Почему вам не назначили и почему вы не спросили не настояли. Не факт что от этого, может сам эмбрион, но может и кровь, может и поддержки не хватило. Я кроме ре консультирлваласб и с гематологом и гинекологом которая вела прошлую бер и анализы сообщала всем, и каждый своё корректмровал

0
28.06.2022
Нати
Арина, 9 летПланирую

Елена, согласна, промах с моей стороны, надо было настоять. Но я подумала раз получилось в первый раз, получится и во второй, что там - трубный фактор. Нет. На перенос пришла другая врач, сказала, что моя врач на выходном. Я растерялась немного, ну думаю ладно, какая разница, подсадили и улетела на крыльях. С моей стороны безответственно. Но весь сначала протокол вела врач, та же, что в первый удачный раз, я доверилась, думала, что ей виднее… ошиблась видимо

0
28.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Нати, они не прям все контролируют, ну тоже люди, у меня врач бы тоже минималку назначил, а я говорю а клексан а прогиновы не мало? Анализы я сама сдавала и скидывала гине, оценивали вместе, я уж тоже опытная, с 2014 года в этом деле. Репродуктолог конечно даёт назначения, но ведь вылазят всякие наши бяки и не по его части, это и кровь и гормоны, подключаются другие врачи. Я очень много контролировала первые недели. Просто вы свой организм лучше любого врача знаете. А с ребенком ведь тоже так, педиатр или специалист все не упомнит, это задача мамы, что то спросить лишний раз. Если у вас есть записи как было в удачную попытку, следуйте им но корректируйте согласно текущей ситуации. Это нужно как минимум до 8-10 нед. Потом спокойнее, и там уже многое снижают, отменяют.

Удачи вам в следующий раз!

0
28.06.2022
Нати
Арина, 9 летПланирую

Елена, спасибо ! Будем готовится повнимательнее!

0
28.06.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Если есть дивигель (он за рост эндометрия отвечает), то вроде это уже згт считается и клексан разжижает кровь, уже не первый раз слышу, что с ним результаты лучше.

0
28.06.2022
Нати
Арина, 9 летПланирую

Наталья, да вот .. я тоже читаю и подружка говорит тоже самое слышала. Просто ведь прикрепился.. же, но что-то не хватило .. (

0
28.06.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Нати, Ре говорила, что на 90% в таких ситуациях это генетические ошибки эмбриона((

0
28.06.2022
Нати
Арина, 9 летПланирую

Наталья, я тоже так думаю! Потому что все было идеально. Эндометрий, анализы, кровь. Тогда вся надежда на второго отличника! Будем готовиться.

0
28.06.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Может в прошлый раз у вас был перенос на згт, а сейчас в ец?

0
28.06.2022
Нати
Арина, 9 летПланирую

Наталья, тоже в ец..

0
28.06.2022
Когда можно вступать в новый протокол ? Какой центр эко по омс в Москве выбрать, в Кулаково 0 протокол

Похожие записи