Девочки, сегодня пришли М после БхБ, полосатые тесты с 6 ДПП, хгч на 11 дпп был 6,72. В четверг к врачу! Подскажите, на какие вопросы и анализы обратить внимание!
Помню, что в прошлый удачный протокол (дочке 5 лет) у меня в поддержке был Дивигель, Крайнон, Дюфастон, Клексан!
в этом неудачном протоколе были только Ипрожин (прогестерон) и все. Пролёт.
Почему врач не назначила все тоже самое? Мне непонятно ! Но может не поддержке дело. Подскажите, какие анализы сдавали после БхБ перед новым крио-протоколом?