Войти

10 дпп

Лучший ответ

Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Прекрасно видно🙏А я боюсь делать.Купила тест и убрала в ящик)Сегодня правда 6 дпп но смотрю у многих уже видны полосочки👍👍👍

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Анастасия, я вот сейчас тоже посмотрела на такую красоту и ноги тянутся в аптеку за тестом) Завтра будет 5дпп-наверно уже можно будет сделать утром и вечером

0
28.06.2022

Кира, можно. В прошлый раз я делала только на 8дпп, сила воли была 😃и было страшно увидеть пустой тест. а сейчас как-то внутри уверена была что получилось, поэтому даже не раздумывала 😃

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

ЖдуСвоеЧудо❤️, а у меня как-то обратное чувство. Я уверена, что ничего не вышло(

0
28.06.2022
Изображение

Кира, у меня было также , живот болел как перед месячными, я прям даже чуть не плакала что опять не вышло. А потом вот на 8дпп сделала и там была полосочка , причём не яркая особо.

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

ЖдуСвоеЧудо❤️, у меня из ощущений только что-то в животе тянет, грудь чувствительная и на глазу вчера выскочило что-то типа ячменя((( Вот я и расстроилась((

0
28.06.2022

Кира, вообще повода нет расстраиваться! Завтра делай смело тест 😇 какого эмбриончика переносили?

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

ЖдуСвоеЧудо❤️, перед крио был 2АА. Перед переносом сказали, что разморозился хорошо. И мы ещё докупали эмбрио клей этот

0
28.06.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Кира, не хотела покупать но надо было в аптеку))Мужу не показала что приобрела)Говорит сделаешь когда положено)У нас перый раз не получилось и сейчас от пережитых эмоций страшно 😰

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Анастасия, ну вот мне тут за черешней приспичило сходить-аптека по дороге😀😀

0
28.06.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Кира, ну да)Черешня не покажет беременность точно😂😂😂😂

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Анастасия, ну если ее пару килограммов уплести-живот может вырасти😀😀😀

0
28.06.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Кира, не успеет😂😂😂😂

0
28.06.2022

Анастасия, да, они конечно очень бледные, но видные) даже муж увидел, хотя обычно он даже не понимает куда смотреть 😁

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

ЖдуСвоеЧудо❤️, у вас написано город проживания Балашиха, я тоже тут живу) А где эко делали?

0
28.06.2022

Кира, я живу в Железнодорожном, а эко делала в Мать и дитя на Севастопольском. А вы? Ко мне можно на ты 😉

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

ЖдуСвоеЧудо❤️, я делала у нас в перинатальном центре, в Балашихе. Но как-то уже даже и пожалеть успела, очень мало хороших отзывов о нем((

0
28.06.2022

Кира, мы там получали направление для Минздрава, но когда пришла квота - выбрали МИД. Мне там не очень понравилось именно отделение репродуктологии, но рожала я там в Мопц (экстренное кесарево, все было норм).

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

ЖдуСвоеЧудо❤️, я у Федоровой наблюдаюсь-она считается там лучшей, якобы

0
28.06.2022

Кира, я у неё была тоже как раз)) но мне не понравилось как туда ездить, было неудобно. Плюс что они не работают в выходные. А так в целом-то норм клиника в любом случае))

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

ЖдуСвоеЧудо❤️, мне просто ещё повезло, что я работаю почти рядом+очень близко живу. На время стимуляции с работы отпрашивалась, больничный только со дня пункции брала

0
28.06.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Кира, я завтра тоже туда еду для подачи документов на квоту. Долго у вас процесс весь занял??

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Женечка, вцелом само получение документов и самой квоты очень быстро. Но это я так поняла, когда именно в МОПЦ получать квоту. Все доки я сдала 27.12.2021-квота от 31.01.2022. В протокол вступила в апреле 2022

0
28.06.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Кира, у Вас так быстро вышло, наверное, потому что начало года было. А почему в протокол вступают не сразу? я вообще бум-бум пока во всем этом ))))

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Женечка, это у меня так получилось. Долго лечили мужа-плохая сперма была. У нас мф.

0
28.06.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Кира, а почему не стали в клинику в Москву на квоту вставать? я вот не могу решить - куда мне податься. а еще подскажите, пожалуйста, когда подаешь документы на квоту, делают ли тебе узи? или просто бумажки отдал и свободен?

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Женечка, мне лично не делали. Я шла целенаправленно к врачу, заведующей Балашихинского врт

0
28.06.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Кира, держу за вас кулачки! и можно смело к Вашему же врачу тогда))

0
28.06.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

ЖдуСвоеЧудо❤️, Поздравляю Вас! Как раз хотела спросить, где делали? я тоже из Желдора... сейчас в раздумьях куда податься. вы по ОМС?

0
28.06.2022

Женечка, да делала по омс. Но это было в 2018 году, в данный момент мать и дитя не берут с Подмосковья, кроме как в Лапино, но туда ехать конечно с ума сойти 😀

0
28.06.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

ЖдуСвоеЧудо❤️, Вот мне в нашей ЖК сказали, что в Лапино дают квоты.... только сколько их ждать) Попробую в Альтра Виту что ли... не знаю. не хочется, чтобы затянулось все

0
28.06.2022

Женечка, в Альтравите муж спермограмму сдавал 😀 сказал там самая крутая комната из всех где мы были 😅

0
28.06.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

ЖдуСвоеЧудо❤️, а я там наблюдаюсь у Ре, просто боюсь, что туда очередь будет большая)

ахаха подарю мужу сертификат на СГ в Альтра Виту)))

0
28.06.2022
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Анастасия, я себе зарекалась не делать, но не удержалась хотя 4дпп 🤣

0
28.06.2022

Анастасия, на 4-й это круто)))) и что там?🤪

0
28.06.2022
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново
Изображение

ЖдуСвоеЧудо❤️, ну если я не ку-ку уже 🤣🤣 то вроде призраки есть, буду следить

0
28.06.2022

Анастасия, прям заметные 💪💪💪 раз на обоих тестах - значит не реагенты 🥳🥳🥳 тихонько поздравляю 🙌

0
28.06.2022
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

ЖдуСвоеЧудо❤️, спасибо большое! И я вас от всей души , ттт на нас !!!

0
28.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Анастасия, показало что-нибудь? Я уже все купила-начну завтра😀 завтра будет 5дпп

0
28.06.2022
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Кира, чуть выше фото прикрепила, похоже что да

0
28.06.2022
Дина
Г, 6 лет 4 месяца Махачкала

Жду своё чудо поздравляю вас 🙈😊, у меня тоже сегодня 10 дпп вчера сдала хгч, положительный 🙏, история как у вас только моему мальчику 2,4 😊🤗 лёгкой беременности ❤

0
28.06.2022

Дина, ой класс, будем идти нога в ногу))) сколько хгч пришёл?😻

0
28.06.2022
Дина
Г, 6 лет 4 месяца Махачкала

ЖдуСвоеЧудо❤️, 175 🤗❤

0
28.06.2022

Дина, отличный 😻

0
28.06.2022
Дина
Г, 6 лет 4 месяца Махачкала

ЖдуСвоеЧудо❤️, спасибо, теперь ждём ваших результатов 🙈🤗

0
28.06.2022
Lama
Куйбышев

Отличный хгч ) думал около 500 у вас ) яркий

0
28.06.2022

Lana , 500 я думаю не будет, но на те цифры можно рассчитывать 🍀🍀🍀 ждать осталось недолго, так интересно 🤪

0
28.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Поздравляю 🥳 скорее вам услышать сердечко 🤞

0
28.06.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Вот это я понимаю ярчание

0
28.06.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Ура! Поздравляю🥰

0
28.06.2022
Опять про низкий хгч !!! 1 дпп, полет нормальный 😹

Похожие записи