Всем привет! Меня тут давно не было, а тем временем моей прекрасной доченьке уже 2 годика и 1 месяц) и я вступила в крио со своей последней снежинкой 3ВВ. Сегодня 10 дпп, утром сдала хгч и вот мои тестики! Давайте дружить 😻очень интересно какая придёт цифра, дочкой было 238)
Прекрасно видно🙏А я боюсь делать.Купила тест и убрала в ящик)Сегодня правда 6 дпп но смотрю у многих уже видны полосочки👍👍👍