Войти

15 дпп болит слева внизу живота

Лучший ответ

Похоже на кишечник, но сходите на узи, плодное яйцо посмотрите

0
28.06.2022
Наталья
Красноярск

Оля Горбачёва, на узи записана в понедельник ..но если и ьудет болеть , конечно сбегаю раньше. Пока мне кажется рано еще. Надеюсь кишечник

0
28.06.2022
Анастасия
Ульяна , 3 года 4 месяцаЛев, 2 года Новосибирск

Все отлично будет , у меня тоже болел , хгч был высоким , да у вас не маленький хгч, он так не растёт при вб , у моих двух знакомых при вб на 23 день был 2 тыс , хгч . Так что все у вас ок.

0
29.06.2022
Наталья
Красноярск

Анастасия , спасибо) сеголня ничего уже не болит)

0
29.06.2022
Елена
Москва

У меня весь первый триместр слева внизу живота болело периодически, врач сказала кишечник, так как там выход прямой кишки находится

0
28.06.2022
Наталья
Красноярск

Елена, надеюсь, что кишечник понаблюдаю завтра

0
28.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Мне говорили что это ЖТ так работает

0
28.06.2022
Наталья
Красноярск

Ксения, у меня нет желтого тела.. крио на згт

0
28.06.2022
Мои первые в жизни // 22 ДПП простыла, ангина, кашель, сопли

Похожие записи