Всем привет.
Девочки,кто делал ЭКО в Белгороде
( клиника Зарождение)
Отзовитесь пожалуйста 🙏
Всем привет.
Девочки,кто делал ЭКО в Белгороде
( клиника Зарождение)
Отзовитесь пожалуйста 🙏
Я делала 3 раза, но неудачно, в "За рождении". То клетки растут а по этогу мало эмбрионов. То клетки не росли вообще, может привыкание уже к этим препаратам для стимуляции. Не знаю что делать дальше.