Войти

Эко Белгород

Ол Дис
Планирую

Я делала 3 раза, но неудачно, в "За рождении". То клетки растут а по этогу мало эмбрионов. То клетки не росли вообще, может привыкание уже к этим препаратам для стимуляции. Не знаю что делать дальше.

0
20.02.2023
Наталья
Планирую Белгород

Привет) я тоже 😊 рада знакомству🤝

0
09.07.2022
Danya
Планирую Белгород

Привет, я тоже делала

0
02.07.2022
Наталья
Сладкая апельсинка, 3 года 1 месяцПланирую Воронеж

И я 🤞🏻

0
28.06.2022
Пушистик
Планирую Белгород

Привет, я)

0
28.06.2022
ЭКО и СИЯ Беременность 4 недели

Похожие записи