Войти

ЭКО по ОМС. УЗИ на 2-3 дц?

Лучший ответ

Я перед приемом зашла в туалет,и воспользовалась влажными салфетками.и на узи они у меня в руке были.

Вы же не первая)для них это в порядке вещей,не переживайте!

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Наталья , спасибо, что поделились! 🙏

0
28.06.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Перед тем кск стать репродуктологом, до этого он был либо гинеколог, либо того хуже акушер😂

Поверьте его месячными не напугать и не смутить. У меня ре тоже мужчина причём молодой.

Небольшой лайфак....перед приёмом за час вставьте тампон а перед самим узи его уберите. Это очистит на время влагалище и не будет много крови

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Ангелина, спасибо большое! 🙏

0
28.06.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Ой вообще им все равно, у меня хоть и женщина, я вообще прискакала в первый день, только на кресло, она немного пошутила, я хихикнула и плотину прорвало 🤣🤣🤣

Но она даже не моргнула, будто все так и должно было быть

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Имя скрыто, спасибо, что поделились 🙏

Такая сложная профессия во всех смыслах)

0
28.06.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Понимаю ваши переживания, сама месяц назад была на вашем месте, я даже спросила, когда меня отправили на УЗИ, что выделения же...у меня тоже мужчина ре. Но на мое счастье, с собой были влажные салфетки, они помогли мне залезть без стеснения на кресло, чистой. Когда уже вынимал датчик выделения были ожидаемы.

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Oksana, спасибо, что поделились 🙏

Мне столько девочек ответили, что тоже переживали, так сразу легче стало)

0
28.06.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Дарья, для этого наша рубрика и существует на бб, здесь очень тепло и девочки пишут по делу всегда, часто больше, чем от врачей узнаешь, у которых на потоке всё)

0
28.06.2022
Irina
Москва

Мне тоже неловко было, я на 2 дц ходила, они у меня ещё и очень обильные ко всему прочему. Я перед УЗИ так и сказала врачу, мол неловко очень, на что она посмеялась и ответила что ее ничем не удивить 😹

Попросила две минутки на подготовку, воспользовалась влажными салфетками перед УЗИ непосредственно. Ну и все ок прошло, никого не затопило 😹

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Irina, спасибо, что поделились 🙏

0
28.06.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Они привыкшие ко всему этому))

я перед заходом в кабинет к врачу посещаю туалет 😂

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Масяня, спасибо, что поделились!

0
28.06.2022

Ага..у меня тоже мужчина и капец как неловко.. я и салфетками, а там словно кран открыли🤣говорит: обильные, да..да конечно, тк там льет и льет..сам дал салфетки и тд..тоже вот мне как-то стремно.

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Татьяна Любимова, спасибо, что поделились 🙏

Как то легче становится, когда встречаешь людей с такими же переживаниями)

0
28.06.2022
Zelenka
Воронеж

Не переживайте, Вы у него не первая))) Всегда первое узи на 2-3 день цикла было, у меня правда месячные не обильные...но всё же..Так что поверьте это мелочи...главное другое)

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Irka, спасибо!

Да, вы правы.

0
28.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Я вступала на 4 дц, мне повезло, М закончились 😂

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Кристина , смотрю не только в этом повезло!

Легкой беременности вам!

0
28.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Дарья, спасибо) а вам удачи 💪🏻💪🏻

0
28.06.2022
Алина
Варвара, 3 года 5 месяцев Пенза

Да, сразу делают УЗИ.

Не переживайте) вряд ли врач удивится выделениям)

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Алина, спасибо 🙏

0
28.06.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да, этот мужчина с учетом своей профессии конечно не видел выделений никогда)))) как в родзале мужики работают, тогда вообще страшно даже представить))) расслабьтесь и не парьтесь

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Игритт, спасибо)

0
28.06.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Не переживайте .они привычные к этим делам.надо на 2 3 дц чтобы оценить потенциал яичников в самом начале цикла 😊😉

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Фанта, спасибо ☺️

0
28.06.2022
Natalinna
Москва

пусть это будут ваши самые серьезные переживания!))

0
29.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Natalinna, спасибо вам 🙏

0
29.06.2022
Ячмень Третий пролёт

Похожие записи