Войти

О пункции

Лучший ответ

Катринка
Владислав, 15 лет 11 месяцевТимофей, 2 года Кострома

У меня пункция прошла замечательно вообще) залезла в кресло, наркоз пустили, кайфуши пошли 😄 очнулась в палате. У кого животик болел укольчик делали. Я попросила укол, потому что ныл низ живота. Домой через пару часов поехали с клиники. Сразу на дачу, шашлыки) уснула правда раньше чем обычно, а так состояние было в целом не плохое. Клеток кстати взяли 32

0
28.06.2022

Joy Joy, ого, как много клеток) желаю вам удачи!

0
28.06.2022
Катринка
Владислав, 15 лет 11 месяцевТимофей, 2 года Кострома

Анастасия, спасибо Вам огромное) тоже желаю удачи, пусть всё получится)

0
28.06.2022
Еленка
Виктор, 2 года 3 месяцаПланирую Тольятти

Катринка, подсадку делали в том же цикле ?

0
12.03.2023
Катринка
Владислав, 15 лет 11 месяцевТимофей, 2 года Кострома

Еленка, перенос был через цикл, т.к. делали пгд

0
12.03.2023
София
Планирую Пермь
Катринка, а после пункции назначали утрожестан и антибиотики?
0
21.07.2025
Катринка
Владислав, 15 лет 11 месяцевТимофей, 2 года Кострома
София, только Утрожестан назначили
0
21.07.2025
София
Планирую Пермь
Катринка, благодарю, за ответ!
0
21.07.2025
Катринка
Владислав, 15 лет 11 месяцевТимофей, 2 года Кострома
София, пожалуйста) желаю Вам удачи❤️
0
21.07.2025

Хоть это и не говорили, мол не обязательно. Но я как перед любым наркозом, поела последний раз в 6 вечера, утром не пила, не ела. Позвали последней-ушла первой. Вообще не поняла, что под наркозом была. Пошли в тц рядом и с мужем обьелись в бургер кинге😁

И ещё у нас в книге было написано, что гель лак снимать с одного пальца. Я сделала это дома, остальные пилили в клинике одной пилкой по очереди, ну и украшения все сняла

Короче у меня была базовая подготовка перед наркозом

0
28.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Светлана Арс, да перед пункцией ни ксть ни пить, на голодный желудок

0
28.06.2022

Светлана Арс, спасибо, очень надеюсь, что все пройдет хорошо! Гель лак я кстати сняла уже месяца два назад. Не знаю, то ли период у меня такой сейчас, то ли что..., Но вот не хочу я вообще никаких маникюров сейчас, как отрезало

0
28.06.2022

Анастасия, у меня в первый месяц беременности весь гель лак отвалился, и наращенные ресницы вместе со своими 😁

Так что считайте, вы подготовились)

Ну а если серьёзно, удачи вам желаю, пусть все получится! ❤️

0
28.06.2022

Светлана Арс, спасибо большое 🌺очень жду чуда!

0
28.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Анастасия, я была в гель лаке, датчик и так считает )

0
28.06.2022

Кристина , я уже сняла все равно и пока не хочу делать. Это какое-то внутреннее состояние сейчас особенное. Я даже не знаю, как это объяснить. Вообще заметила, что сейчас меня мало что волнует. Я кстати пью хелат магния, врач прописал. Может из-за него такой эффект "пофигизма" на все вокруг

0
28.06.2022
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Переживала тоже, но скорее от неизвестности. Обычное гин кресло, залезла, в/в наркоз, заснула. Потом перевезли в палату уже почти в сознании, пол часика понаблюдали и домой сама пошла. Я правда до конца дня проспала, а просыпалась и как под кайфом: шо попало говорила и смеялась 🤣 мужа смешила. Ночью стало не до смеха: адская боль в животе, но мне сказали выпить кетанов если заболит. Всё. На след день как ничего не было.

0
28.06.2022

Ольга, вот последствий я и боюсь... Я после биопсии вышла вроде особо не болело ничего, хотя процедура капец болючая. А вот через часа три начался кошмар: живот вздуло, боль от желудка и до низа живота. Повернуться больно. Всю ночь так промучалась. Пила ношпу, не помогало особо. Потом прошло где то уже на третий день

0
28.06.2022
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Анастасия, нет нет. Не бойтесь))) там всё быстро проходит, проколы маленькие. У меня гиперстимуляция была, намучали яичники очень. Даже хотели перенос отменить. Но всё сложилось благополучно))) про кетанов мне сразу сказали выпить, но я решила что терпеть буду. Потом передумала корчить героиню 🤣 так что сама виновата в некоторой степени

0
28.06.2022

Ольга, поняла, если будут предлагать обезболивающее - соглашусь сразу 🤣🤣

0
28.06.2022
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Анастасия, да 🤣 подвиги не к чему 🤣

0
28.06.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Никак особо не готовилась, прошло все быстро и незаметно, но вот в палате уже я долго просыпалась, пару часов наверное. Живот тянуло сначала, мне лёд положили и все, через пару часов уехала домой, и там меня до вечера ещё прям рубило сильно. Болей больше не было, только температура чуть поднялась.

Тут пишут в комментариях, что гель-лак надо было снимать, мне никто этого не говорил и не снимала. Не пригодилось это видимо 🤷🏼‍♀️

0
28.06.2022

Даша в стране чудес, спасибо, значит надо взять пару выходных на всякий случай)

0
28.06.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Анастасия, если есть такая возможность, то я бы взяла) не потому что будет плохо обязательно, а просто пожалеть свой организм, все же наркоз для него стресс, как и сама процедура, и стимуляция перед ней)

0
28.06.2022

Даша в стране чудес, по моим подсчётам пункция примерно выпадает на выходные. Может даже и не придется специально брать выходной, но я буду иметь ввиду это

0
28.06.2022
Irina
Москва

Возможно прозвучит высокопарно, но у меня все прошло легко и великолепно:) ощущения после пункции думаю во многом от компетенции врача зависят: насколько он смог подобрать мягкую стимуляцию, какой триггер подобрал и как орудовал иголкой во время пункции:) у меня вчера уже был перенос

0
28.06.2022

Irina, удачи вам! 🌺 А чем стимулировали вас?

0
28.06.2022
Irina
Москва

Анастасия, Примапур 175 и с шестого дня оргалутран

0
28.06.2022

Irina, у меня гонал ф пока только...

0
28.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Не переживай) все не так страшно) присолишь в клинику, садят на кресло и дают наркоз, все, ты ничего не чувствуешь так как засыпаешь,потом очухиваешься в постеле и через часик домой) у мен пару дней потом тянул низ живота, но совсем не сильно, пережить можно)

0
28.06.2022

Кристина , ой, хоть бы так все и было🤞🤞🤞

0
28.06.2022
Марина
Планирую Череповец

Кристина , ой завтра пункция. Немного страшно. Но ничего ! Переживём

0
10.03.2024

Сама процедура прошла великолепна. Только вот в последствии образовалось 6 кист, накануне переноса думала на работе скорую вызывать не могла ни сидеть, ни ходить. Хорошо, что работаю в клинике. Посмотрели на УЗИ , свободной жидкости не нашли. Созвонилась с ре, сказала приезжать на следующий день на перенос.

0
28.06.2022

Екатерина , а что с кистами потом делали?

0
28.06.2022

Анастасия, попытка неудачная после отмены поддержки с менструацией рассосались

0
28.06.2022
Ева
Воронеж

Пейте обязательно побольше после пункции , по возможности, больше белковой пищи. У меня первый день болел живот , ходила согнутая. Весь день практически пролежала. А на следующий день практически не болел уже . Пила по 3 литра, дней 5 точно ))

Желаю удачи и хорошего урожая 🥰🙏🏼

0
28.06.2022

Ева , спасибо большое! Наверно, пить такое количество воды в день - это сложно...но я постараюсь

0
28.06.2022
Мерьем
Москва

Я не готовилась, поела последний раз часов в 9 вечера))) пункция была в обед на следующий день. В клинике легла на стол, дали наркоз, потом я очнулась от того, что врач помогает мне сползти со стола, надеть тапочки с халатом и проводил меня в палату полежать. Боли потом почти не было, выпила свой любимый кетонал 50мг и на следующий день как ни в чем не бывало))

0
28.06.2022
Черничная Лиса
Планирую Москва

вся пункция заняла 20 секунд. залезла на кресло, обработали промежность. Пунктировали . Без наркоза . У меня естественный цикл был, один фолликул. Эмбриолог сразу к себе ушла с моим фоликом, пока я через 2 минуты после пункции слезала с кресла - мне уже сообщили , что фолик пустой. В палату пришла, полежала минут 10- домой поехала. Никакой боли не чувствовала вообще) кроме душевной)

0
28.06.2022

Черничная Лиса, не отчаивайтесь, все обязательно получится!

0
28.06.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Пункция)) перед ней я умудрилась разболеться, пришлось пить парацетамол на свой страх и риск, много воды, парилась над картошкой))) но все к утру было ок. Прошла быстро, взяли 32 як. Через пол часа скакала как лань😅 ре ругалась, говорила успокойся, у тебя яичники в несколько раз больше😅 а я скакала все равно по палате))) дома выпила три с половиной литра воды. Очень хотелось пить, все будет хорошо не переживайте, наркоз хороший, процедура быстрая! Удачи вам)

0
28.06.2022
ЭКО Минск бесплатно Ждём квоту 😍

Похожие записи