Сегодня отдала врачу последние недостающие анализы, завтра комиссия, сказали ждать звонка-приглашения в протокол 🙏🏼
Получили заключение о необходимости эко+икси, идём по мужскому фактору.
Сегодня 21 дц, буду надеятся, что в июле уже позовут в протокол, как раз начнётся следующий цикл. Так волнительно, сил нет ☺️
Буду верить, что совсем скоро в нашу жизнь прийдет наш малыш 🤰
Девочки, поделитесь советами, что стоит сделать до вступления в протокол? Хочется подстелить все возможные соломки. В этом цикле прошла магниты 10 сеансов, принимаю витамины и занимаюсь йогой