Поделитесь опытом...

Три месяца ИК на дефирелине 3,75, думали сначала без месячных, но моей ре что то не понравилось, дождались М и в этом же цикле была подсадка))
29.06.2022
Юлия Вячеславовна , а как вы чувствовали себя в эти уколы? Прилив были? Когда закончились?
02.07.2022
Ляля, не так страшен черт как его малюют, правда дело было по зиме и я мерзляк , приливы на третий месяц только ну и то не скажу что жить не возможно, странная конечно фигня но терпимо, настроение пошаливало, но как и на стимуляции, и за такого ещё была сухость во влагалище и либидо упало, отпустило сразу с приходом цикла
02.07.2022
У меня тоже было 2 укола диферелина, месики не ждали. Ровно через месяц начали згт. 18.06.22 был перенос
29.06.2022
Простите, если не в тему, у меня было 4 укола Золадекса, с уходом в ИК. После 4го укола через 2 недели начали ЗГТ, не выходя из ИК.
29.06.2022
Послушаю, тоже назначили его. Но что то пока желания нет ставить эти уколы.
29.06.2022
Людмила, меня не спрашивали, а сказали другого выхода нет, а на раздумья нет времени, так как миома растёт и нужно либо колоть и быстрее на перенос, либо думать сидеть, а миома вырастет и тогда на операцию, а после операции год на восстановление. А года идут
29.06.2022
Прогинова/дивигель пропали Где купить дивигель или эстрожель