Войти

Одежда для выписки август

Лучший ответ

Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

У нас выписка в ноябре будет 23/25 где то градусов , надену только комбинезон и носочки . Либо такой вариант либо бежевый оленёнок из Safon. Заморачиваться или нет дело каждого ) но я считаю платья с блёстками и кружевами для новорождённых девочек или костюмы для мальчиков глупо смотрятся

Изображение

0
10.07.2022
Агата
Бабаево

Я заморачивалась) Мне это было в удовольствие) Самой красотой полюбоваться, остальных порадовать, фоточки на память сделать)

Практической пользы-вообще никакой )

Первый слой- нарядные кофточки и штанишки. Второй- конверт с кружевом ( одеяло вставили тоненькое, что бы только форму держало). Все с таким расчетом, что бы можно было распахнуть- укрыть.

Какие у вас сейчас приятные хлопоты )

0
10.07.2022
Anna PSY
Лео, 21 год 11 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Ой, тут конечно дело вкуса. Для меня рюши, всякие блестки бантики на новорождённом и вообще - ну нет, не моё. Красиво в моем представлении лаконичное и неаляпистое. По существу, планирую белый комбез, возможно с минималистичным рисунком или аппликацией, шапочка и конверт одеяло. Все лаконично и эргономично, можно использовать в дальнейшем

0
10.07.2022
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Я купила расширенный комплект. Бодик с юбочкой, царапки, носочки на тёплую погоду, плюс есть слип, шапочка если прохладнее и пледик все из хлопока. Всё это продавалось комплектом. Так что в любом случае не замерзнет и не запапрится. И да я заморачиваюсь, потому что-то даже сейчас по прошествии лет, мне приятно посмотреть на фото с выписки своих деток, где они нарядненькие :)

0
10.07.2022
Ivanka Barrera
София

От дверей роддома до машины которая чаще стоит в трёх метрах , по пути фотография с мужем и цветами, понимайте что это зацеп одну минуту на улице .

0
10.07.2022
Лия
Планирую Москва

Там такая неразбериха. Мне было лишним все это фотографирование. Хотелось скорее домой и продолжать знакомство с малышом. И если честно домашние фото мне нравятся больше, чем вымученные постановочные

0
10.07.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Купила хб комплект слип и чепчик, на жару. Если будет холод, то еще есть хб комбез с утеплителем на холодное лето, с ушками как медвежонок)) должно хватить. Может плед докуплю вместо тёплого комбезика.

0
10.07.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Выписывались в обычной одежде, в которой потом ходила ещё месяца два. А конверт демисезонный так ещё и осенью поносит, думаю. Я за практичность😌

0
10.07.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Муслиновые конверты+слипы с шапочкой, если очень жарко будет - бодики с носочками и конверт/пеленка

0
10.07.2022
Дария
Конда

Вы же все равно не по улице понесете) у меня коллега в августе родила, тонкий конверт был для красоты. Одет был в слипик (естественно чепчик)

0
10.07.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Слип ,шапочка и тонкая пелёночка или конверт

0
10.07.2022
Новая неделя и шевеления Доплер

Похожие записи