Осталось до родов чуть больше месяца, а я до сих пор не могу определиться с одеждой на выписку, потому что этим летом погода непонятная 🤪 то жара стоит, то холодина хоть куртку надевай 😀 какую погоду нам подарит середина августа не известно 🤷♀️
И вообще думаю стоит ли сильно заморачиваться с нарядом для выписки? 🧐🧐🧐
девочки делитесь своими покупками, ну а кто уже это проходил делитесь фото 🤩
У нас выписка в ноябре будет 23/25 где то градусов , надену только комбинезон и носочки . Либо такой вариант либо бежевый оленёнок из Safon. Заморачиваться или нет дело каждого ) но я считаю платья с блёстками и кружевами для новорождённых девочек или костюмы для мальчиков глупо смотрятся