Войти

Уфа клиника эко

Надо своего врача искать. Даже если врач прекрасный, у кого-то с ним складывается, у кого-то нет

0
13.07.2022
Зиля
Радмир, 3 года 5 месяцевАлиса, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

Если платно, то NGC

0
11.07.2022
Rozalia
Планирую Уфа

Зиля, вы там эко проходили? Как клиника?

0
11.07.2022
Зиля
Радмир, 3 года 5 месяцевАлиса, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

Rozalia , я в NGC в Питере.

0
11.07.2022
Татьяна Гапонова
Планирую Санкт-Петербург

Могу только Питер рекомендовать - клиника Ава-Петер, забеременели там.

0
15.07.2022

В инсте есть аккаунт Алии Ураловны ( тоже семья) там очень много информации полезной

0
10.07.2022

Однозначно семья , эмбриологи очень хорошие, советую Исматову А.С.

0
10.07.2022

Мед.центр семья ,врач Каримова Алия

0
11.07.2022
Лина
Казань

Семья, Каримова АУ🤞🏼

0
11.07.2022
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Семья более адекватная.

0
10.07.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

семья. эмбриология там хорошая и врачи.

0
10.07.2022
МиД на Севастопольской платный протокол ЭКО Выбор врача

Похожие записи