Девочки, привет!Я тут новенькая, буду рада если ответите мне! Сегодня у меня 4дпп, я понимаю, что очень рано, но утром я сделала фрау тест и он показал призрак призрака.Муж не увидел ничего конечно)) Сейчас вечером переделала Клеар Блю который за 5 дней до задержки и вот что он показал. Вы видите плюс? Или мне кажется?
Этому тесто вообще не стоит доверять. Лучше завтра утром переделайте эвитест или другие если не найдёте эви. Если есть прикрепление то уже обычно на 5 дпп покажет. У меня вчера на 4 дпп тоже пусто было, сегодня утром полоска вторая появилась)