Войти

22 ДПП. Мысли после отбоя

Лучший ответ

Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

При выкидыше много крови как при полноценных месячных,со сгустками

0
10.07.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Ксения, у меня пока, тьфу-тьфу, крови нет и сгустков сегодня не было

0
10.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ольга, я вам уже как-то писала,что кровь в 1 триместре не всегда является индикатором,что все плохо. Мне моя гинеколог ещё с первыми детьми говорила,что на ранних сроках кровит каждая 3я женщина. В этот раз у меня была коричневая мазня примерно в 4 акушерские недели,потом в 7 недель (притом по УЗИ никаких отслоек не было вообще), потом ещё недель в 9, в итоге,как видите, все хорошо. С двойней так вообще с 5 недель до 9 недель непрерывно мазало (был в поддержке Дюфастон, без кровеоставливающих,сидела на больничном дома) периодически еще вытекала коричневая кровь,пару раз была алая-была отслойка у одного пя, потом одним днём ровно в 9 недель все прекратилось и дальше беспроблемная беременность. Дети здоровые. У вас,как я понимаю,Пгд был, раз уже пол знаете? Если Ляля здоровая, то все получится, вот увидите!

0
10.07.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Ксения, 🤞 очень надеюсь!

0
10.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Ольга, дай вам Бог! Оля должна родить здоровую крепкую лялечку😜

0
10.07.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Ксения, да! Не то что должна, она обязана! 😝

0
10.07.2022

Блин. У меня опыт есть такой. И никаких там адских болей не было( кровотечение, стационар, остановка крови и пустая матка( Потом даже гематометра под вопросом была, из-за того, что кровь остановили, которая физиологически все же должна была идти и идти...

Но, вы мою историю дурацкую в голову не берите! Расскажу вам вторую) Начало такое же) Кровотечение. Принимаю транексам, папаверин, лежу. Кровь остановлена, бегу на узи- пя в матке, эмбрион и сб на месте, визуалзируется отслойка. Через неделю её нет, нам сейчас 19 недель.

Но у меня в обоих случаях не просто кровь, а КРООООООВЬ)

Короче, я за УЗИ и за то, что у вас все хорошо👌

0
10.07.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Кали Юга, 🤞 очень надеюсь и верю!

0
11.07.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Я тоже кровила до 10 недели .. и в больнице лежала, а потом уже просто не ездила туда даже…

один раз так лило, что сквозь шорты по полу струя .. и ничего, все хорошо уже 18+3. Так что просто знайте, если эмбрион , а в будущем ребёнок здоров, он точно остаётся с вами. Не переживайте! Лежите отдыхайте слушайте врачей и выполняйте назначения!

0
10.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Не вылетело бы оно 100%, у меня когда все выходило в неудачном , то боли сильные были схваткообразные.Был 26ДПП

Не переживайте,главное что кровь закончилась 🌸

0
10.07.2022

Тут к сожелению не угодаешь.. У некоторых не много помажет, а по узи пя уже нет в матке, а у кого-то льёт как месячные и все хорошо... Очень тяжело не думать, но вы уже ничего не сможете сделать.. Кроме обеспечения покоя и позитивных мыслей. Я в больнице только и делала, что спала)) так как скучно)) утром разбудили на обходе, уколы и я спать, после обеда снова спать)) в 10 уже по палате свет выключили и многие спят и я с ними)) так быстрее время шло... Когда переживала сильно просила узи) не всегда шли на встречу, но иногда делали без показаний.. Все будет хорошо.

0
11.07.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Да ну, вряд ли. Что вы говорите такое? Ничего никуда не вылетело. Всё ок.

0
10.07.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Ольга, 🤞

0
11.07.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

ПЯ выходит с адской болью.

0
10.07.2022
22 ДПП. Все ж я надеялась, что меня пронесет 22 дпп. И у меня мазня.

Похожие записи