Войти

Первое ЭКО с низким АМГ

Света
Жду малыша, 32 неделя Воскресенск

У меня тоже 6дпп сегодня и тоже трехдневочка🙏Первое эко и к сожалению тоже только один эмбриончик(

0
10.07.2022
Александра
Планирую Петрозаводск

Света , все получится!Главное верить)

0
10.07.2022
Света
Жду малыша, 32 неделя Воскресенск

Александра, да🙏У нас у всех всё получиться!🌹

0
10.07.2022

Не переживайте, симптомы все от поддержки, тут есть девочки с успехом и с симптомами, и без. А 6ДПП рановато для 3х дневочки, но я вас понимаю, сама люблю теститься заранее)). Удачи вам! Пусть эмбриончик надёжно крепится.

0
10.07.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Завтра тестит уже может показать тень тени)удачи

0
10.07.2022
Александра
Планирую Петрозаводск

Счастливая, спасибо🙏 Очень надеюсь,что все получится

0
10.07.2022
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Комментарий удален
0
12.08.2022
Jey
Москва

С трехдневкой сделала тест на 8дпп уже была видна бледная вторая, до этого не делала, мне казалось рано. Удачи вам!

0
10.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Покажите тесты)

0
11.07.2022
Александра
Планирую Петрозаводск

Мария, а нечего показывать)они кристально чисты

0
11.07.2022
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Удачи! У вас один эмбриончик?

0
10.07.2022
Александра
Планирую Петрозаводск

Ульяна, да.Вырос всего 1 фолликул)

0
10.07.2022
Динамика ХГЧ 11 и 13 дпп 14 ДПП.КРИО ВОРОНЕЖ

Похожие записи