Здравствуйте девочки.
Сегодня у меня 5 день после переноса замороженного эмбриона. Я ещё не знаю беременна или нет.
Но меня беспокоит то что в России пропал Дивигель. До результата теста на хгч у меня есть, но если окажется что я беременна, не знаю что делать. Врач говорит есть аналог эстрожель, но он не выполняет свои функции, как дивигель...