Вот и пролетели 13 недель. Съездили на первый скрининг. Будет девочка 👧 муж очень счастлив, говорит девочку и хотел. Токсикоз отпустил меня, и я счастлива вдвойне.Сейчас даже из головы вылетели все этапы подготовки к эко, как и что было 😀Девочки всем желаю лёгкой беременности 🙏
Лучший ответ
многодетная мамочка, сказали на 95% точно девочка. Я конечно была уверенна что мальчик почему то 😀. Сказали девочка, и я немного растерялась а муж прям засиял 😀. В 13 недель в принципе хорошо уже все видно на экране
Юлия, здорово, тоже хочу пол узнать пока в отпуске 😀 чтобы отметить с родными 😀
Юлия, а мне на первом УЗИ сказали, что мальчик. Я расстроилась, была уверена, что девочка. Муж обрадовался, зато на втором скрининге обрадовали меня, 😀 сказали точно девочка. Сейчас уверена, что мальчик😉 поживём - увидим! Вам лёгкой беременности и родов! 🙏
Мне 2-3 раза на УЗИ девочку сказали. Вчера пошла на 2 скрининг и сюрприз мальчик . Он показал во всей красе свое достоинство ))))
Yulik, я делала в Магнитогорске. Так как далековато нахожусь от Уфы. А изначально планировала в МиД. Но к кому хотела у неё записи не было на те дни когда я могла бы приехать
Я прямо удивилась, что вам сказали пол так рано, а потом прочитала комментарии ниже 😄
Лёгкой вам беременности! 🌸
Мария, на втором узнаём 😃главное чтоб ребёнок был здоровый и Мама ❤️
Волнующий момент))) мне на 1 скрининге про пол ничего не сказали, сама после пгд жду мальчика)
Поздравляю 😀 мне тоже на скрининг через несколько денечков. Пол уже 100 % сказали или предположил врач?