Войти

13 неделек пролетели

Лучший ответ

Поздравляю 😀 мне тоже на скрининг через несколько денечков. Пол уже 100 % сказали или предположил врач?

0
13.07.2022
Юлия
Эмилия , 3 года 6 месяцев Челябинск

многодетная мамочка, сказали на 95% точно девочка. Я конечно была уверенна что мальчик почему то 😀. Сказали девочка, и я немного растерялась а муж прям засиял 😀. В 13 недель в принципе хорошо уже все видно на экране

0
13.07.2022

Юлия, здорово, тоже хочу пол узнать пока в отпуске 😀 чтобы отметить с родными 😀

0
13.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Юлия, а мне на первом УЗИ сказали, что мальчик. Я расстроилась, была уверена, что девочка. Муж обрадовался, зато на втором скрининге обрадовали меня, 😀 сказали точно девочка. Сейчас уверена, что мальчик😉 поживём - увидим! Вам лёгкой беременности и родов! 🙏

0
13.07.2022
Юлия
Эмилия , 3 года 6 месяцев Челябинск

Алёна , спасибо большое и вам 🙏🙏🙏

0
13.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Юлия, спасибо! 😘

0
13.07.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Мне 2-3 раза на УЗИ девочку сказали. Вчера пошла на 2 скрининг и сюрприз мальчик . Он показал во всей красе свое достоинство ))))

0
13.07.2022
Юлия
Эмилия , 3 года 6 месяцев Челябинск

Жанна, ещё и так бывает 😀

0
13.07.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Юлия, ага ))) хорошо нечего не купила на девочку .

0
13.07.2022
Yulik
Сыночек, 11 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 5 месяцевСыночек , 7 месяцев 3 дня Уфа

Легкой вам беременности)

а где делали скрининг?

0
13.07.2022
Юлия
Эмилия , 3 года 6 месяцев Челябинск

Yulik, я делала в Магнитогорске. Так как далековато нахожусь от Уфы. А изначально планировала в МиД. Но к кому хотела у неё записи не было на те дни когда я могла бы приехать

0
15.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Я прямо удивилась, что вам сказали пол так рано, а потом прочитала комментарии ниже 😄

Лёгкой вам беременности! 🌸

0
13.07.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Рано вам пол сказали. Мне на вашем сроке мальчика говорили))

0
13.07.2022
Юлия
Эмилия , 3 года 6 месяцев Челябинск

Мария, на втором узнаём 😃главное чтоб ребёнок был здоровый и Мама ❤️

0
13.07.2022

Мне тоже на первом скрининге девочку обещали 😅

0
13.07.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Волнующий момент))) мне на 1 скрининге про пол ничего не сказали, сама после пгд жду мальчика)

0
13.07.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

счастье!!!

0
13.07.2022
Краевое предлежание 14 недель и живот

Похожие записи