Девочки, хочу просто поделиться, вопросы задавать не буду, уже 7 перенос, была бхб, анембриония и вообще без имплантации. В этот раз снова все не слава богу🥺
Тесты с 5дпп полосатые
Хгч 5дпп 9,7
8дпп 41
10дпп 60,7
Совсем маленькие циферки и удвоения не произошло 🤷♀️
Не паникуйте раньше времени, во-первых погрешности лаборатории исключать нельзя, во-вторых ХГЧ может расти скачкообразно, сдайте ещё разок, тогда будет все ясно. Тут куча историй есть, как ХГЧ рос в кривь и в кось, в итоге рождались малыши 🙏
Удачи Вам 💪