Сегодня 9 дпп,тест отрицательный(трехдневочка)
Завтра должны начаться месячные.В поддержке Утрожестан 3 на 200.
если пролёт,то начнутся или начнутся после отмены Утрожестана?
Сегодня 9 дпп,тест отрицательный(трехдневочка)
Завтра должны начаться месячные.В поддержке Утрожестан 3 на 200.
если пролёт,то начнутся или начнутся после отмены Утрожестана?
У вас 3х дневка!!! По тестам судить рано, это примерно 7 дпп у 5ки и тесты не всегда показывают в это время. Повторите тест через пару дней и вообще можно уже сдать кровь, тогда и гадать не придется. Обычно начинаются сразу по циклу, если большая поддержка, то примерно через 5 дней, когда гормоны упадут
ЧуднойОлень, спрашиваю «на всякий случай»)
хгч буду сдавать 18.07
Вы меня очень обнадежили,спасибо ❤️
У меня сегодня 9 дпп вчера сдала хгч 0,1 тесты пустые и вчера ещё начались выделения а сегодня больше как будто прорываются месячные хотя должны прийти 15 числа.В поддержке дюфастон по две два раза в день и клексан ещё Колю может от них
У меня тоже 9дпп и тоже чистые тесты(( прошлый раз через 3 дня пошли после отмены
У меня всегда на 5-й день после отмены Утрожестана начинался цикл.
Может и через поддержку цикл начаться, а может только после отмены через несколько дней
У меня начинались после отмены поддержки через несколько дней.
У всех по разному, у меня 3 раза начинались с поддержкой, а в этот раз только после отмены!