Войти

9 дпп.Начнутся ли КД,если пролёт???

У вас 3х дневка!!! По тестам судить рано, это примерно 7 дпп у 5ки и тесты не всегда показывают в это время. Повторите тест через пару дней и вообще можно уже сдать кровь, тогда и гадать не придется. Обычно начинаются сразу по циклу, если большая поддержка, то примерно через 5 дней, когда гормоны упадут

0
13.07.2022
Александра
Планирую Петрозаводск

ЧуднойОлень, спрашиваю «на всякий случай»)

хгч буду сдавать 18.07

Вы меня очень обнадежили,спасибо ❤️

0
13.07.2022
Света
Жду малыша, 32 неделя Воскресенск

У меня сегодня 9 дпп вчера сдала хгч 0,1 тесты пустые и вчера ещё начались выделения а сегодня больше как будто прорываются месячные хотя должны прийти 15 числа.В поддержке дюфастон по две два раза в день и клексан ещё Колю может от них

0
13.07.2022
Дарья
Планирую Калуга

У меня тоже 9дпп и тоже чистые тесты(( прошлый раз через 3 дня пошли после отмены

0
13.07.2022
Restless mom
Подарочек, 3 года 4 месяцаКсения, 6 лет 3 месяца Москва

У меня всегда на 5-й день после отмены Утрожестана начинался цикл.

0
13.07.2022

Может и через поддержку цикл начаться, а может только после отмены через несколько дней

0
13.07.2022
Весна
Санкт-Петербург

У меня начинались после отмены поддержки через несколько дней.

0
13.07.2022

У всех по разному, у меня 3 раза начинались с поддержкой, а в этот раз только после отмены!

0
13.07.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Могут прорываться в виде мазни

0
13.07.2022
Александра
Планирую Петрозаводск

Девочки,всем спасибо🥰

0
13.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

После отмены

0
13.07.2022
Неужели опять бхб ((( 9 дпп пустые тесты((( второй пролёт

Похожие записи