Всем привет❤️❤️❤️Вчера была пункция в 10.30.Ре сказала что напишет результат сегодня ,но тишина.Самой очень неудобно звонить,подожду .Сейчас вспоминаю слова ре-якобы фалликулы были с кровью.То ли заполненны ею то ли как..из за наркоза и странного состояния не переспросила что это такое.Пыталась найти на просторах интернета-не нашла.Слышали о таком?Плохо это?или норма.
Надеюсь, что всё хорошо! 🤞🤗🌷