Войти

Кажется, в этот раз все получилось!)

Лето
Драма

Вдохновляет, имею 2 бхб и впереди 4 перенос)))

Поздравляю!

0
13.07.2022

Лето, желаю удачи!) пусть все получится )) мне ещё сделали перед этим гистеру, может она тоже повлияла)

0
13.07.2022
Маша
Новороссийск

Александра Иванова, после гистеры через сколько был перенос, подскажите пожалуйста?

0
13.07.2022

Маша, через цикл)

0
14.07.2022
Лето
Драма

Александра Иванова, хммм, я как раз иду на гистеру и потом перенос. Проверим схему 😁

0
13.07.2022
Лето
Драма

Александра Иванова, на гисиере что-то нашли? Или просто посмотрели?

0
13.07.2022

Лето, да, заметили по узи полип. Поэтому все вычищали. Уверена, у вас все получится !))

0
14.07.2022

Удачи!

я когда сделала тест,показала мужу,но сказала не радоваться пока. Потом сдала хгч,получила хороший результат,но сказала,что рано радоваться.Потом первое узи,потом сердцебиение….и всё ещё боюсь радоваться.Идёт 20 неделя 🤣

0
14.07.2022

Юлия Кирсанова, мы тоже очень боимся радоваться 🙈 но вроде уже потихоньку начинаем, узи через неделю первое очень страшно..

0
14.07.2022

Саша, ты в какой клинике лечишься?

0
13.07.2022

Марина Новикова, Юнеко (бывшее Зарождение)

0
13.07.2022

Александра Иванова, а у какого врача ?

0
13.07.2022

Александра Иванова, пусть всё получится 🤞🏻

0
13.07.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Хорошие цифры и тесты прям красота. Поздравляю!

0
13.07.2022

holly molly, спасибо 🙏🏼

0
13.07.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Поздравляю 😊

0
13.07.2022

Hoodie, спасибо большое 🥰

0
13.07.2022
Анастасия
Илюшка, 3 года 10 месяцевРомочка, 3 года 10 месяцевПланирую Челябинск

Поздравляю, пусть растёт малыш🤰👶💐

0
13.07.2022

Анастасия, спасибо ❤️

0
13.07.2022

Тихонечко вас поздравляю🤗🌺🌺🌺🙏

0
13.07.2022

Анастасия, спасииибо🤍

0
13.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Держим кулачки!!!!!

0
14.07.2022
Юлия
Планирую Самара

Красотища! Чихните на меня😂💖

0
14.07.2022
Эко и Узи Мазня 17 дпп

Похожие записи