Доброго времени суток! Девчонки, поделитесь своим мнением пожалуйста. Динамика моего ХГЧ:9ДП-30.4, 11ДП-45, 13ДП-52.Это провал или есть надежда? У кого как было поделитесь. Спасибо всем
Динамика ХГЧ. Есть ли надежда или очередной провал?
Лучший ответ
У меня так, на 12дпп-35 на 13дпп -57 на 17дпп-80 сегодня 22дпп лежу на сохранение возьмут кровь на хгч
Елена Денисова, от всей души желаю Вам крепкого и здорового малыша! Детям быть!
Девочки, вот зачем трепете нервы сдавая динамику? Ну вот не зря сдают 12-14 дпп, что бы не нервничали( Только ждать, вдруг заветные //
Анастасия , мне мой Ре сказал так сдавать, а полосочки уже есть заветные, только вот динамика, увы😭
Если даже смотреть динамику с 9 по 11 и с 11 по 13 день, то рост хгч замедляется😕
Мария, на 9ДП Я сдавала в одной лаборатории, а 11 и 13 в другой. Возможно и динамика кривая?
простите, у меня давно после переноса так же плохо рос, в итоге анаэмбриония, увы и ах. Надеялась и поддерживала до последнего. Но читала истории и с благополучным исходом
Динамика совсем плохая, простите ((( При здоровой нормальной беременности ХГЧ так не растёт 😔
Кажись , провал... не хочу расстраивать, но это слишком медленный рост хгч...