Войти

Криоперенос и начались выделение. Что делать

Елена
Москва

Может имплантационное кровотечение быть, как раз эмбрион прикрепляется. Вообще в таких случаях поддержку увеличивают. Попросите, чтобы вас другой врач проконсультировал

0
13.07.2022

Елена, я даже не знаю,что увеличить. У меня утрожестан 1×3р, прогинова 1×3р.

0
13.07.2022

Елена, может дюфастон подключить. А тромбо асс убрать?

0
13.07.2022
Елена
Москва

Ольга Архипенко, у вас на згт криоперенос что ли? У меня тоже на згт был, врач сразу предупредила, что очень часто мажет из-за гормонов

0
13.07.2022

Елена, да криоперенос был

0
13.07.2022
Елена
Москва

Ольга Архипенко, по назначениям не могу подсказать. У меня тоже утрожестан 200*3р был, дивигель мазала и клексан колола, ничего не отменили когда мазать начало, но у меня уже день 15 после переноса был, знала точно, что беременна

0
13.07.2022
Ly
Ева, 2 годаПланирую Брянск

Ольга Архипенко, да тромбо асс убрать если колите гепарины то оставить. или вариант разделить дозу тромбо аса на 2 раза

0
13.07.2022

Ly , может дюфастон +дивегель добавить?

0
13.07.2022
Ly
Ева, 2 годаПланирую Брянск

Выпейте транексам и увеличите дозу прогестерона. По крайне мере у нас так делали.

0
13.07.2022

Ly ,мазня коричневая ,даже на кровь не похожа ,но паника началась

0
13.07.2022
Ly
Ева, 2 годаПланирую Брянск

Ольга Архипенко, понимаю вас тоже было такое но на 31 день после переноса. Но в моем случаи можно было посмотреть на узи, а в вашем тут только следить. Тут может быть и имплантационное кровотечение в принципе.

0
13.07.2022

Ly , а если имплантация,то должно прекратится выделение?

0
13.07.2022
Ly
Ева, 2 годаПланирую Брянск

Ольга Архипенко, по идее да и главное что не алое было

0
13.07.2022
Vita
Маруся, 3 года 3 месяца Москва

Ольга, не переживайте так!

У меня чуток совсем, но были светло-коричневые прожилки в утрожестане на 6, 7 и 8 дпп.

При этом хгч и тесты +

Ре сказала наблюдать, если алые будут, писать ей ну и тренаксам.

На 8дпп было уже почти чисто, сегодня 9 дпп чисто.

Вы тесты не делали?

Обильный мазня у вас или нет?

0
13.07.2022
Vita
Маруся, 3 года 3 месяца Москва

Увидела про уколы хгч. Про тесты вопрос снят)

У меня не крио было.

0
13.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

На 7-8 дпп было много коричневых выделений, думала пролет и месячные начинаются, но нет. Всё хорошо оказалось.

И насчёт лекарств, назначать изменения в лечении/поддержке должен врач, а не вы сами или девочки из форума. Прямо страшно читать, как некоторые берут на себя ответственность советовать гормоны и что делать с гепаринами. Если паникуете и не хотите переждать, то звоните завтра в клинику, должен быть врач, который заменяет вашего.

0
13.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Я на 6 дпп уже сдала хгч. У меня мазать начало с 4 дпп. Но не кровило, а просто беживые, на 5 дпп стали цвета капучино. Ну а потом хгч <1.

0
13.07.2022

Аня, я сейчас ставлю гонадотропин, поэтому мне нет смысла делать хгч

0
13.07.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Идите в клинику к другому врачу , выпейте транексам мне советовали по 500 мг 2 раза в день , пока не остановится кровотечение если алая кровь, если другого цвета мазня это не так страшно и завтра с утра идите хгч сдайте , у Меня так было, на 7 день хгч уже появилось больше 0, но и еле еле полоска уже появилась , правда было трудно разглядеть.

0
13.07.2022

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 8 день после криоперенос, к вечеру пошла прям алая кровь, одела прокладку и на ней появились темно -бордовый сгустки. Это пролёт?да?

0
15.07.2022
24 ДПП. Больница Розовые выделения, сильно ли вредно для деток 8дпп

Похожие записи