Девочки, подала на квоту, решила забрать в Питере свой последний эмбрион морула на 5е сутки. Я от него вообще думала отказаться... Ещё в я Москве 5ть эмбрионов с дя.
Вопрос :
1.можно ли в этом году по Омс сделать третий крио-перенос или нет? Мне сказали, что в год 2 эко и 2 крио можно
2. Хочу услышать результаты с пятидневной морулой. Лично ваши, а не знакомых. Именно пятидневной, а не четырехдневной. 🙏
Но чувствую, что поеду с после этого переноса в Москву пытать счастье, нет как-то веры в него. Кстати, его второй раз уже размораживали - замораживали