Девушки, может кто знает, в анализе мочи повышены эритроциты(6). Это критично или нет? Ре отправляет к терапевту за повторным допуском , пойду завтра. Надеюсь получу. Анализы крови все в норме. За день до анализа мочи сдавала мазки, может дело в этом? Переживаю, ведь в протокол +- 20 июля.