Войти

Розовые выделения, сильно ли вредно для деток 8дпп

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Скорее всего никак не повлияет. Было, неделями. Вы хгч сдавали?

0
13.07.2022
Буду мамой
Планирую Печора

Игритт, да 5дпп 15, 7дпп 43. Вот лежу боюсь что может быть конец, завтра ещё на хгч пойду

0
13.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Буду мамой , совершенно не обязательно конец. После эко мазня у многих.

0
13.07.2022
Буду мамой
Планирую Печора

Игритт, буду надеяться и верить

0
14.07.2022

Не вредно... Это лучше чем кровь.. Я пила с 17 дпп почти до 11 недели.. Были перерывы в пару дней... А потом снова мазня и транексам.. Тьфу тьфу все закончилось на 11 неделе и с малышкой все хорошо.

0
13.07.2022
Буду мамой
Планирую Печора

Александра Гаврилова, спасибо большое Вам за информацию

0
14.07.2022
Криоперенос и начались выделение. Что делать 17 дпп! Кровотечение после УЗИ!

Похожие записи