Войти

ПРОЛЁТ (крио на згт) на 8 дпп ХГЧ 0,2

Лучший ответ

Vita
Маруся, 3 года 3 месяца Москва

Света, все обязательно получится!!!

Наслаждайтесь отдыхом, а потом с новыми силами и верным настроем вернёшься!

Чувствую, что совсем скоро будет от тебя здесь совсем другой пост 🙌

0
13.07.2022

Вита, спасибо большое тебе за поддержку с 0 ддп🙏🏼 Очень хочется верить, что следующий протокол будет победным 🙏🏼 Тебе я желаю хорошего роста хгч и лёгкой беременности 😘 Будем на связи ✊🏼

0
13.07.2022
Vita
Маруся, 3 года 3 месяца Москва

И тебе спасибо огромное!)

Конечно, остаёмся на связи)

😘

0
13.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У вас хороший настрой, победа приходит к упорным, все получится)) пусть 5 перенос станет победным🙏

0
13.07.2022

Jane, дай Бог 🙏🏼✊🏼

0
14.07.2022
Anna M
Мой малыш, 3 года 3 месяца Воронеж

Очень правильно, что собрались в поездку! И потом, у вас еще целых два прекрасных эмбриончика! Просто не в этот раз. Ваш путь немного длиннее.

0
13.07.2022

Anna M, спасибо за поддержку 🙏🏼✊🏼❤️

0
13.07.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Отдохните как следует, тем более в таком красивом месте👍🏻 а на счёт снова в бой - это правильно, вы молоды и у вас полно времени, все получится!

0
13.07.2022

Nottie, спасибо большое ❤️

0
13.07.2022
Лисма
Солнышко , 4 годаСолнышко, 4 годаПланирую Тверь

желаю от души вам удачи ! все получится обязательно!

0
20.07.2022

Лисма , спасибо большое 🙏🏼 Очень хочется в это верить 🙏🏼 Амг очень низкий, вся надежда на двух снежинок в крио ✊🏼

0
20.07.2022

Отличный настрой! Пусть 5ый будет победный!

0
13.07.2022

Все_будет_хорошо, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 спасибо !

0
13.07.2022
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 17 дней Череповец

Желаю Вам удачи! Пусть всё получится 👼. Сил и позитивного настроя!

0
13.07.2022

Наталья, спасибо огромное ✊🏼✊🏼

0
13.07.2022

Отличный настрой, пусть все получится обязательно в след раз

0
13.07.2022

многодетная мамочка, спасибо большое 🙏🏼😌

0
13.07.2022
Елена
Санкт-Петербург

Все обязательно получится) нужно верить и не опускать руки

0
13.07.2022

Елена, ❤️Спасибо🤞🏼

0
13.07.2022

Очень жаль, держись❤️

0
13.07.2022

Марина Новикова, спасибо 🙏🏼❤️😔

0
13.07.2022
Поделитесь опытом 🙏 крио в естественном цикле Самопроизвольный аборт и купание, можно ли?

Похожие записи