ХГЧ 0,2.
Вот и закончился мой 4ый перенос.. (крио на згт)😔 Подарок к моему дню рождения (24.07) не получился.. чуда не случилось. Поддержку отменила, поревела, себя по кусочкам собрала, вытерла слёзы, муж тоже очень расстроен, смотреть больно, стараемся принять ситуацию. Ох уж эта суровая статистика ЭКО… Буду ждать месячных, отзвонюсь врачу, скажет когда готовится к след переносу. Ещё 2 снежинки 4ВВ в крио (подсаживать мне можно только по одному). Всем спасибо за поддержку, девчонки❤️ Думаю скоро снова буду в строю ждунов// Руки не опускаем, верим, надеемся, ждём.. 🤞🏼
P.S. Завтра едем на запланированный отдых с друзьями на о. Селигер. Сначала даже ехать не хотели, апатия, но потом решили, что отвлечься необходимо. А потом снова в бой✊🏼
Света, все обязательно получится!!!
Наслаждайтесь отдыхом, а потом с новыми силами и верным настроем вернёшься!
Чувствую, что совсем скоро будет от тебя здесь совсем другой пост 🙌