Войти

Пайпель биопсия иммуногистохимическая

Нюша
Планирую Санкт-Петербург

На Комсомола по направлению от ГИ по ОМС, но очередь на 2 мес вперед... делала в МЦРМ 9000 обошлось

0
13.07.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Нюша, спасибо, а там большая очередь?

0
13.07.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Александра , мцрм? Нет! Там вас примут в первый же цикл.Советую не слушать девочек с рессепшн. Они мне навешали, что нужно с результатами необходимых анализов прийти сначала на прием к Ги, заплатить 2500, и только тогда, она запишет на саму процедуру. Хорошо, ги у них человечная, сказала, что я зря пришла ( тк день был еще не подходящий)и вернула деньги за прием. Список необходимых анализов узнавала по тел.

0
13.07.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Нюша, кстати, за результатом они тоже настоятельно рекомендовали прийти к ре на прием)но я добилась, чтобы выслали мне на почту. Тк результат был не требующий комментария, то на кой х мне их консультация за 3к

0
13.07.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Нюша, то есть записывают к гинекологу на приём и она сразу делает биопсию, если день цикла подходящий, правильно?

0
13.07.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

Александра, записывайтесь на биопсию к Ги. Я у Пименовой была, приятная и все быстренько сделала

0
13.07.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Нюша, поняла, спасибо 🙏

0
13.07.2022
Елена
Москва

В клиниках эко такой анализ точно делают. Сама сдавала, но живу в Москве. Найдите в Питере клинику репродукции

0
13.07.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Елена, спасибо

0
13.07.2022
Анна
Денис, 20 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я делала в Медике, но можно в любом центре репродукции. Посмотрите по ценам и расположению где вам удобнее

0
15.07.2022
Нехороший анализ. Эритроциты в моче. Кариотип в Москве .Где сдать ? Напишите отзывы

Похожие записи