Войти

На 6 ДПП двух пятидневок ХГЧ 46, надеюсь, что это не хвост от овитреля

Лучший ответ

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Это отличный результат, у меня на 6дпп 36 был с двойней

Не может быть такого хвоста

0
13.07.2022
Алена
Мальчик, 3 года 4 месяцаДевочка, 3 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Динамика: на 8 день переноса утром ХГЧ 100

0
15.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Через 11 дней там от этого овитреля максимум 2 ед хгч. Тут все ваше, поздравляю 🥰

0
13.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Вроде ваши. Сдайте в динамике через 2 дня - если вырастет, точно 👍🏻

0
14.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ваш результат! Овитрель 250 уже должен выйти давно - максимум 1-2 единицы))

0
13.07.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Хвост если и был бы, то не более 1 единицы с 250 🤭 ваши цифры 🤞🏽 🤫

0
13.07.2022
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Я так после укола Овитреля на 5дпп получила 51 и начала радоваться, но рано.. в динамике он ушёл..

0
14.07.2022
ANUTA
Жду малыша, 18 неделя Варшава

У меня 7 дней после овитреля, тест до сих пор показывает //. Вот и думаю, это хвост или уже нет

0
13.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Ваш уже 💫

0
14.07.2022
Хгч на 16 дпп 8 дпп 2х пятидневок (крио на згт) сильная боль внизу живота слева, тесты полосатые. В кого так было?

Похожие записи