UPD: на 8-й день переноса ХГЧ 100
UPD2: на 12 день после переноса ХГЧ 822
2 июля был укол овитрель 250, 7 июля был перенос 2-х пятидневок, сегодня 13 июля сдала кровь на ХГЧ - результат 46.
как думаете, это же не может быть хвостом от овитреля?)
UPD: на 8-й день переноса ХГЧ 100
UPD2: на 12 день после переноса ХГЧ 822
2 июля был укол овитрель 250, 7 июля был перенос 2-х пятидневок, сегодня 13 июля сдала кровь на ХГЧ - результат 46.
как думаете, это же не может быть хвостом от овитреля?)
Через 11 дней там от этого овитреля максимум 2 ед хгч. Тут все ваше, поздравляю 🥰
Вроде ваши. Сдайте в динамике через 2 дня - если вырастет, точно 👍🏻
Ваш результат! Овитрель 250 уже должен выйти давно - максимум 1-2 единицы))
Хвост если и был бы, то не более 1 единицы с 250 🤭 ваши цифры 🤞🏽 🤫
Я так после укола Овитреля на 5дпп получила 51 и начала радоваться, но рано.. в динамике он ушёл..
У меня 7 дней после овитреля, тест до сих пор показывает //. Вот и думаю, это хвост или уже нет
Это отличный результат, у меня на 6дпп 36 был с двойней
Не может быть такого хвоста