Войти

Не понятный менструальный цикл!!!

Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Так, а до протокола дюфастон так влиял на цикл? Я была на дюфе/утрике последние полгода. Месячные нормально после отмены приходили, а когда сделали гистеру в мае, все новые циклы порываются прям на дюфе, не успеваю допить пару таблеток. Ну и по узи у меня слишком пышный эндометрий после дюфа. Похоже он так на меня влияет. На всех по-разному. Я сейчас несколько циклов буду без дюфа наблюдать.

0
17.07.2022

Вероника, до протоколов всегда хорошо и четко все было после дюфастона , после протоколов началось так

0
18.07.2022
L V
Планирую Железнодорожный

Капец.. что за мучения такие, свихнуться можно от одних мыслей.. дай Бог, чтоб все наладилось.. тут, наверное, либо гормоны, либо может образования какие-то в полости матки.. гистера должна показать, если они были.. держись!!!! Скоро все прояснится👌

0
16.07.2022

L V, жду результат 🤷‍♀️Посмотрим как дальше , сегодня уже 18 а мазня так и идёт .

0
18.07.2022
Снова гистероскопия. Лапараскопия проверка труб.

Похожие записи