Войти

16дпп и льет со сгустками

Лучший ответ

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

У меня так было, отторглась часть эндометрия. Мой Ре сказал, что так часто бывает, особенно на ЗГТ.

Шансы есть, пусть Вам тоже повезет! 💫💫💫

0
16.07.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

In_the_dream, какой кусок эндометрия???? Вам правда репродуктолог так сказал?? Если выйдет такой кусок эндометрия, то и ни о какой беременности уже и речи идти не может.

Не пишите чушь.

0
16.07.2022
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Татьяна, да. Оторвался ниже прикрепления эмбриона, поэтому угрозы беременности не создал. В словах репродуктолога не сомневаюсь.

0
16.07.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

In_the_dream, а зря. У Вас прям с ладонь кусок эндометрия вышел, похожий на печень?? Автор описывает типичную картину сгустка крови, как правило, это опорожняется ретрохориальная гематома. Вы вообще представляете, что будет, если выйдет такой кусок эндометрия?? Вы неправильно поняли своего врача.

0
16.07.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

У меня было почти один в один! Спокойно! Сгусток тоже с лягушку был, лило аж по полу струя за мной! Все хорошо сейчас 19+3.

я тогда поехала на сохранение, просто ссыканула страшно, это было второе мое сохранение .. в больнице ставили папаверин уколы, транексам уколы и продолжала масляный прогик прогинову тогда еще по 6т день и утрик по 600, потом выписали через неделю все спокойно было только неделю, начала снижать прогинову по назначению ре, опять закровила.. но уже легла дома, несколько дней как вттумане, не страшно, а просто не помню.. лежала и спала почти 20 часов в сутки и так три дня.. потом встала и пошла, все ок ☺️ закончился этот мрак на 10 нелеле вроде.. в общем все хорошо 👌 главное верить что все ок и лежать и принимать всю терапию, в больничке просто спокойнее физически.

0
17.07.2022

Я не очень в этом разбираюсь, но смею предположить, что это вышла гематома 🤷🏼‍♀️ тогда все шансы на положительный исход…

0
16.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Сдайте хгч. Очень похоже на выкидыш. Особенно рассказы про захотелось в туалет, полегчало ,и выпал сгусток

0
16.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, к сожалению да... Но по факту на 16дпп еще и пя в матке можно не увидеть. Тут только динамика хгч

0
16.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Мама котят, ну я вот и говорю что нужно хгч сдавать и смотреть

0
16.07.2022
Людмила
Влад, 11 лет 3 месяцаНадя, 4 года 1 месяц Москва

Не переживайте, главное. У меня было такое и неоднократно, практически весь 1 триместр. Внутривенно транексам по 10кубов 2 раза в день, ношпа внутримышечно 2 раза в день. Ну и всякие поддержки по назначению репродуктолога. Полный покой, отсутсвие нервотрёпки. Лучше лежать. Да, выходили огромные сгустки как вы описываете и лило как из ведра. Все закончилось хорошо. Спокойствие, спокойствие, спокойствие. УЗИ делайте почаще и лучше экспертное.

0
16.07.2022

Я вылежала свою гематому. Также кровотечение, сгустки. Остановила транексамом и после полетела на узи. Пя в матке, сб, эмбрион и отслойка. Лежала, принимала поддержку, в итоге все хорошо.

Вообще с кровотечением в стац едут. У меня и такой опыт тоже был. Печальный к сожалению😔

Все же нужен покой! Успеете ещё погулять.

0
16.07.2022
Светлана
Дарюша, 10 лет 2 месяцаМатвейка , 4 года 3 месяца Москва

Дополню, 1 триместр у меня был с кровотечениями так как малыш так прикрепился (была угроза), гематома была и выходила с кровью, а потом сгустком. Малыша выносила и родила, всё хорошо. Но я бы вызвала скорую на Вашем месте, в принципе так и делала.

0
16.07.2022
Мариша
Кариша, 9 лет 5 месяцевЮляша, 13 лет 4 месяца Москва

У меня так на 17 дпп начало мазать, вышел сгусток. В скорую позвонила, сказали, звонить врачу и дюф пить. К врачу попала через 2 дня, успокоила, отменила дюф, объяснила, что синтетический гормон не самым лучшим образом может повлиять на плод, его развитие. Что рисковать не будем и добавила транексам и утрика еще прибавила 200 мг на ночь пить к тому что было уже через влагалище. Живот довольно быстро перестал тянуть, и успокоилась сразу. Почти 2 недели полного покоя было дома. Все обошлось.

0
29.07.2022
Марина***
Варвара, 3 года 5 месяцевПланирую Самара

На 19 дпп тоже ливануло и выпал такой же сгусток, все хорошо, растём. Капали ношпу, и кололи тоже ношпу. Все гематомы рассосались

0
16.07.2022

Может сходить завтра сдать Хгч и через 2 дня? Может гематома вышла?

0
16.07.2022

Марина Новикова, так и будет!

0
16.07.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Было, на 20дпп, вызвала скорую и легла на сохранение, транексана мне вводили внутривенно в больнице, пока кровь не остановили, потом только на таблетки перевели. Ре мне сразу сказала, если алая кровь, хотяб мажет, то не ждать приёма или звонить ей, а скорую и в больницу сразу.

0
16.07.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Путь к счастью , и в больнице многие были с таким кровотечениями на малых сроках, но не всем удалось спасти, главное вовремя остановиться кровотечение!

0
16.07.2022
Светлана
Дарюша, 10 лет 2 месяцаМатвейка , 4 года 3 месяца Москва

Очень похоже по описанию на гематому, у меня так было в 1 триместре. У Вас было УЗИ? Вообще я скорую вызывала и клали на сохранение под наблюдение врачей. А по лечению пила транексам и утрожестан. Если скорую вызывать не планируете лежать пластом на кровати лучше.

0
16.07.2022

Светлана, скакую вызывать смысле нет. Пройденный этап. Врач, и заведующая разрешили прогуляться. Чтоб мысли всякие не лезли. В так весь день лежу.

0
16.07.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Тоже кажется, что это гематом. Держу за Вас кулачки. Постарайтесь быть спокойной 🙌❤️

0
16.07.2022

Elena, на удивление я спокойна. И уверенна что мой ляльченок со мной

0
16.07.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

Я мысленно с вами не переживайте верьте в лучшее я не могу вас обнадежить к сожалению я так потеряла своего... Желаю чтоб у вас всё было хорошо берегите себя

0
16.07.2022

У нас с вами одинаковый срок. Желаю, чтобы все было хорошо! Но, лучше наверное вызвать скорую, вас там и прокапают, и посмотрят, будет спокойнее под присмотром врачей. Верьте в лучшее, я думаю просто гематома)

0
16.07.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

на 10 неделе лилось со сгустками сгрецкий орех. гематома и отслойка. родились мы😁 прогик в масле колите

0
16.07.2022

Mariya, Колю спасибо

0
16.07.2022
Анна М
Артем, 7 лет 5 месяцевСонечка, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Утрожестан мне быстро остановил мазню, полегче на следующий день вообще стало. Это единственный препарат прогестерона в капсулах, который нормально помогает, по моему опыту. Замена на синтетику - ну такое....

0
27.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Тут никто не может сказать, только выжидать... В любом случае желаю чтобы всё обошлось.

0
16.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Я бы скорую вызвала... Под наблюдением врачей мне бы спокойнее было. Желаю Вам, чтобы все обошлось 🙏🙏🙏

0
16.07.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Промониторьте хгч. У меня такое внематочной обернулось. Удачи вам!

0
16.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Надеюсь, что всё обойдётся.

0
16.07.2022
Lana Xeeva
Beba, 9 лет 8 месяцевЕва , 3 года 10 месяцев Омск

Держим кулачки🙏

0
16.07.2022
Грудь то увеличивается, то уменьшается 30 неделя, вес ребёнка 1,1кг. Задержка внутриутробного развития?

Похожие записи