Войти

Родила! (Низкий ХГЧ и Vasa previa)

Лучший ответ

Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Как здорово, поздравляю! А у нас оказывается доченьки родились в один день, тоже думали меня дотянуть до 11.07, но давление отеки, головные боли не дали и меня решили оперировать 08.07, правда на сроке 38.6 и тоже сейчас доченька сопит рядышком! Это чудо! Растите здоровыми и счастливыми!

0
16.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Елена, поздравляю!!! у нас, оказывается всего неделя разницы) а когда все начиналось, мне казалось у вас уже прилично больше срок)))

0
19.07.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Лягушка, да всего неделька 😄, спасибо! Осознали уже происходящее или ещё как в тумане?

0
19.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Елена, да даже не задумываюсь, жизнь и быт закружили со страшной силой))) но химия случилась между нами)))

0
20.07.2022
NewNola
Алёнка, 19 лет 6 месяцевГеоргий, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Поздравляю! Быстрого вам восстановления и спокойных ночей!

У меня тоже низкий АМГ(ЭКО)..родила 9.07 нашего мальчика. Современные технологии творят чудеса!

0
16.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Надежда Логинова, Поздравляю вас! Это такое счастье!!!

0
19.07.2022
NewNola
Алёнка, 19 лет 6 месяцевГеоргий, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Лягушка, большое спасибо! Я до сих пор не могу поверить в это наше чудо!

0
19.07.2022
Любовь
Николай, 2 года 7 месяцев Москва

Как я люблю такие истории ❤️ поздравляю вас 🌸🙏🏻

0
16.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Любовь, полностью с Вами согласна. После таких историй страх и волнение отступают, начинаешь верить в чудеса!

0
16.07.2022
Любовь
Николай, 2 года 7 месяцев Москва

Алёна , да, именно так 😉 начинаешь верить!

0
16.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Алёна , Потому и писала сюда, верила что кому-то мой дневник будет поддержкой!

0
19.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Лягушка, спасибо!

0
19.07.2022

Помню вас... Потом читала в интернете, что ж за диагноз такой чудный

Слава богу, все хорошо! Пусть Женечка будет здорова! Это самое главное. Наслаждайтесь, помню как в дурмане лежала после кс и губами произносила:"я мама". Счастья всей вашей семье❤️❤️❤️

0
16.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Арс, Спасибо! Мне три дня понадобилось, чтобы после 10 лет ожидания осознать, что я все-таки стала мамой! и эта малышка рядом - моя))))

0
19.07.2022

Лягушка, я до сих пор иногда смотрю и думаю :"бааа неужели это я сделала.."

0
19.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ну чудо же!!!! Поздравляю!!! Здоровья всей вашей семье!!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

0
16.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Поночка, Спасибо большое! Да, чудо невероятное!)))

0
16.07.2022
Lena
Оберхаузен

Я каждый раз Вас вспоминаю, когда девочки про низкий ХГЧ пишут. Нашла наконец-то вас) Поздравляю и желаю вашей семье крепкого здоровья и чудес и в дальнейшем! ❤️

0
17.11.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Lena, спасибо! Я очень рада что моя история вселяет надежду! Теперь ждем не менее оптимистичное завершение истории у Поночки! Прям думаю о ней каждый день и радуюсь

0
18.11.2022
Lena
Оберхаузен

Лягушка, да)) Я тоже очень радуюсь за Поночку)

0
18.11.2022
СавушкаНН
Доченька, 8 лет 1 месяцВарвася Ангелочек, 2 года 2 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород
Дорогие девочки! Все кто это сейчас читает! Добивайтесь Кесарева сечения! Мне поставили по узи Vasa Previa, оболочечное прикрепление плаценты. Некоторые узисты впоследствии не видели Vasa Previa, какие-то видели. В итоге мне акушер местной консультации сказала, что у них нет таких полномочий выбирать тактику родоразрешения. Убедила меня, что мне нужно поехать со схватками в роддом и там они уже выберут тактику родоразрешения. 19.04 моя ненаглядная и долгожданная вторая дочка Варенька умерла в родах. Мне кесарево сечение все же сделали, но было уже слишком поздно! Теперь у меня есть шрам, 1,5 года не разрешают беременеть, а дочки у меня больше нет, от нее осталась только могилка на кладбище... Не повторяйте таких ошибок! При этих диагнозах - только кесарево сечение ДО НАЧАЛА РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! То есть его нужно провести не позднее 37 недели. Моя дочка истекла кровью за 10 минут! Мы даже не успели доехать до роддома!!! Не повторяйте моих ошибок, добивайтесь госпитализации. Не с этим - соврите лучше, скажите, что живот сильно прихватывает и отправляйтесь по скорой!
0
06.05.2024
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Поздравляю!!! Чудесная история! Помню ваш действительно низкий ХГЧ, здоровья малышке и вам, такие истории замечательно вдохновляют!! 💫🥰💝💐💐💐

0
17.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Simon's Cat, помню как плакала и просила ее с нами остаться, когда ХГЧ был 13... И она осталась! Выжила, Взяла все что ей нужно и родилась здоровой! Врачи сказали что с моей плацентой удивительно что ребенок дополучил питание в полной мере!

0
19.07.2022
Елена
Калуга

Поздравляю! А в какой клинике наблюдались или у какого врача? Хочу знать, где хороший уровень диагностики

0
16.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Елена, Я из СПб, велась платно в МЕДИ на Комендантском пр. у Кривонос М.И. (она вообще мой ангел хранитель) Скрининги с диагнозами по плаценте делали мне в клинике "Под Сердцем" на Московском пр. Порозова Е.Н.

0
19.07.2022
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 4 дня Нижний Новгород

Здорово, что медецина сейчас шагнула далеко вперед!👍Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми!🌹🌹🌹

0
16.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Маргарита, Это точно!

0
16.07.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Ждала от Вас пост ❤️Поздравляю.Счастья маме и дочке и крепкого здоровья 🙏🏼

0
17.07.2022
Лягушка
Евгения, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Юлия Г, Спасибо большое!

0
19.07.2022
In
Москва

🌹🌹🌹🌹🌹 поздравляю вас!!

Счастья и здоровья

0
16.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Искренне поздравляю Вас с рождением дочери! Сил, терпения, здоровья!!! 🙏🙏🙏

0
16.07.2022
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 2 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Я Вас от души поздравляю🌷. Растите здоровенькими)

0
16.07.2022
Гульназ
Тима, 8 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Сейчас это происходит со мной, безумно страшно, что же предстоит... А за вас очень рада!!! Растите крепкими, здоровыми, красивыми!!!

0
22.10.2023
Светлана Т
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю! Крепкого здоровья!

0
17.07.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Здоровья малышке😍 Чудесное имя ❤❤❤❤❤❤

0
16.07.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравления 🥳 здоровья Вам и Малышке!

0
16.07.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

поздравляю!! слава богу все хорошо!!!

0
16.07.2022
Ольга
Сынулик, 12 лет 7 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцевПланирую Рязань

От души поздравляю🤗🥳🌼🌼🌼

0
16.07.2022
Ольга
Анна, 2 года 10 месяцев Звенигород

Поздравляю 🌹. Растите здоровенькими. ❤️

0
16.07.2022
Елена М
Лев, 3 года 10 месяцевЕва, 1 год 4 месяца Москва

Ураааа!!!! Поздравляю!)))

0
17.07.2022
N
Москва

Храни вас Господь

0
16.07.2022
Начало положено 25 нед преждевременные роды

Похожие записи