Войти

6 эмбрионов, но перенос в маму будет позже

Светлана
Планирую Санкт-Петербург

Квота же на криорепенос быстро даётся. Подавайте сейчас, пока и часть анализов годные. Вы через ЖК получаете или через клинику?

0
16.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Светлана , через клинику, подаю во вторник. Знаю, что быстрее обычных квот)

0
17.07.2022
Светлана
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина Усова, ну да. Дней за 7 делают.)

0
17.07.2022

А платно если перенести? Ведь может быть и так что в декабре будет пролёт, потом опять ждать пол года? Время терять!

0
16.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Марина Новикова, платно - 65 тысяч. Мы ещё молодые, время есть)

0
16.07.2022

Ангелина Усова, а вообще у вас какой фактор?

0
16.07.2022
Нюша
Планирую Санкт-Петербург

В 19 г у меня 3 соломины ушло в крио, в 22- 4 соломины и не доплачивали ничего.. 10 т это цена соломины? Или процесса заморозки?

0
16.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Нюша, процесса заморозки.

0
17.07.2022
Анна
Денис, 20 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Это где так? Мне все морозили бесплатно. Только за хранение платили

0
17.07.2022
Гормоны после пункции КРИО В ЕЦ ПОДДЕРЖКА

Похожие записи