Девочки,помню после первого протокола в одной клиники, ещё до сдачи кариотипа когда мы не получили ни одного эмбриона, на мне поставили крест.
потом мы сдали Кариотипы и у мужа оказалось 45 хромосом (абсолютно здоровый человек!)
земля в это время перестала крутится для меня )
я искала оооооооочень похожие истории на бб
что то находила но мало.
вот хочу написать, для тех Людей, кто к сожалению столкнётся с этой проблемой
Пошли в новый протокол в новой клиники
получили три отличника, эмбриона 4аа 4аа 3аа
пгд прошла одна малышка, нам уже 3.5 месяца и у нас все хорошо !)
если, повторюсь, к сожалению, кто то столкнётся с такой проблемой, пишите, отвечу на все вопросы.
мне было тогда это очень важно.