Войти

История родов )

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Хочу написать про маловодие. К родам это нормально. Я рожала не в россии, в среднюю беременность в самом конце мне врач сказал что вод нет совсем, вот вообще. Ходим дальше, это вариант нормы к концу б. Роды начались с лопнувшего пузыря, я аж хлопок услышала, и вылилось прям чуть чуть, трусы только намокли и все. Родились 4100, парень родился здоровым (в плане здоровья, не веса).

Я вот сейчас только поняла, что ктг там не делают. Двоих родила, и ни одного ктг не было, только уже в родах в роддоме датчик вешают. Врач на каждом приеме делает узи и берет кучу анализов, видимо показаний к ктг не было у меня.

0
17.07.2022

Natali, при маловодие ребёнок испытывает жуткую гипоксию, это очень опасно

прсото возможно мерки маловодья разные

0
17.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

ekaterinaekaterina, нет, кровь по пуповине же шла нормально, ну откуда гипоксия. Я же не сама это придумала, а у меня так было и ребенок вон в первый класс пойдет в этом году. С плацентой и всем остальным все было хорошо.

0
17.07.2022

Natali, у меня при маловодье кровоток в пуповине был полностью нарушен

0
17.07.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну что за врачебные бредни, они то родоразрешают без особых показаний раньше времени, то тянут до плаченого исхода. Хорошо, что вы взяли в свои руки, я бы тоже забила тревогу.

0
16.07.2022

Alena, да согласна с вами

0
16.07.2022

Да уж.. Я от пц в восторге, но прочла и офигела.. Мне повезло видимо.

Это Михеева с такими показателями хотела до пдр тянуть??!

0
16.07.2022

Светлана Арс, да)

одна из ))

или просто мне не повезло. Просто какого цена этого

0
16.07.2022

ekaterinaekaterina, а лечащий кто был?

0
16.07.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Честно, я просто в шоке, это практически моя история, тянули - тянули, благо попала к заведующей, в этот же час забрали на экс. Тоже нарушение кровотока, маловодие, сзрп 3 ст...

0
16.07.2022

Elvirochka, только недавно была история в этом же пц, когда девочку дотянули так, что ребёнка не спасли.

не понимаю в чем сложность кс

0
16.07.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

ekaterinaekaterina, это ужасно ((

0
17.07.2022
Анастасия
Константин, 16 лет 4 месяцаПланирую Москва

Хорошо, что все закончилось благополучно!

Но, чем больше историй читаю, тем больше убеждаюсь, что лучше рожать платно...

0
17.07.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Все хорошо, что хорошо кончается. Меня в ПЦ сразу при поступлении начали стимулировать в 37.3, хотя в принципе могли бы тоже тянуть, наверное от врача зависит. Тоже слышала уже много не хороших историй, меня ещё насторожило, что дети их работников идут рожать в другие рд.

0
17.07.2022
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет 1 месяц Москва

А что с кариотипом в итоге?

0
16.07.2022

Мама Аня, делали пгд, искали здоровый эмбрион, нашли

0
16.07.2022
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет 1 месяц Москва

ekaterinaekaterina, а, я увидела. Это кариотип мужа 45ху, я сначала подумала, что ребенка

0
16.07.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Ох…Слава Богу,что всё закончилось хорошо 🙏🏼

0
17.07.2022
20-24 недели: 2-й скрининг, нарушение кровотока, Sekta 10 недель - самочувствие, животик, допплер, жк

Похожие записи