Сегодня 4 дпп, я была уверена, что буду вести себя адекватно, пойду сдам хгч 23 числа как ре сказал, потом сдам 26 для поликлиники, но не тут то было, вчера я уже втихаря от всех с ресторана вышла в аптеку, купила тест, прямиком в туалет и делать) тест пустой, через часа 2 появился регент и стал плюсик, но я понимаю что это реагент) сегодня муж купил 3 теста, чтоб я сделала завтра на утреннюю мочу, ну и на следующие дни, но снова придя домой я обмочила все три теста за 15 минут) фраутесты пусто, клео я наверное одна единственная которая увидела какой то блик в виду плюса) в общем девочки это очень тяжело, я на понимаю как так я оказалась в этом безумие, читаю этот форум чуть что, хотя зарекалась что не буду ничего читать и буду тихо верить, на 6 день, послезавтра я обязательно сдам хгч, дольше не дотяну. По ощущениям все хорошо, я чувствую что я беременна, мне правда и очень хочется и вериться и чувствуется, прострелы во влагалище каждый день, я читала что в матке прострелы у многих, но мне кажется как будто во влагалище, может я не догоняю чего) немного тянет яичник к вечеру, каждое утро просыпаюсь с болью как будто придут м сейчас. В общем я очень надеюсь что я беременна, просто надо куда то все это вылить, очень тяжко жить в неведение.
Что то тяжело все это ожидание мне даётся
Лучший ответ
Natali, ахаххаха) ну это отличная идея))) не знала что такие наборы продаются)) спасибо за ваш позитивный отзыв)
Все получится, в ленте так мамачеки продаются. Только если будете брать, пробивайте по 1му, пачка пробивается у них как коробка и выходит в 7 тыщ, вместо 700.
Natali, да 700 р. конечно фиг с ними)) просто охота была так себя каждый раз накручивать мыслями о результате? Он же так и так либо будет, либо нет. ХГЧ сдать на 7-8 дпп - и все сразу понятно.
Игритт, у меня нет ответа на этот вопрос. Думаю возраст не дает отпустить и расслабиться, а куча бхб нервы истрепали.
Игритт, хгч на 7й дпп придет 25, и ни о чем не скажет, потом на 9й придет 40... ну это я так, к примеру цифры, и сиди блин жди в неведении выкарабкается эта б или нет. По тестам у меня обычно понятно, когда норм б, а когда ничего хорошего.
Natali, в эту беременность я сдавала на 7 или 8 дпп - было 83 что ли. А чем кончится беременность - в любом случае никто не знает, пока она не кончится 🤷♀️
Игритт, у меня много бхб, поэтому для меня тесты информативны, они как бы готовят к провалу постепенно. Ну и еще наверное это интересно, волнительно, нравится видимо.
А почему вы сразу себя обвиняете ? Все у вас в порядке , Вы молодец - хотите стать Мамой! Если захотите , то хоть каждый час будете это делать , ведь это ваши дела !!! И это нужно быть безумной , если не волноваться и не переживать …. Впереди много волнений , а также радости и счастья .
Давайте держитесь и никаких обвинений, сожалений и осуждения в свою сторону !!! ВЫ МОЛОДЕЦ ✊
Надежда, спасибо большое, очень мотивационные слова поддержки) прям духом воспаряла, помедитировать и чувствую прилив сил) спасибо за ваш коммент)!
Все получится, хгч был 32 или 33
а тест на 4 дпп был с призраком
а на 5 дпп и вовсе пустой 😅
Ольга , ну да, есть везде призрак, я сделала пусто, но буду ещё делать и завтра сдам хгч, пусть будет как будет, только уже скорей что нибудь прояснится
Все получится, я проснулась с утра на 5 дпп и подумала ,как все за*** и поехала сдала хгч
не смотря на то,что все вокруг говорили ,что рано
Ольга , ой как я вас понимаю) завтра пойду, сегодня уже кушала
С 6-го лея отлично! Но сразу чтоб без паники, иногда прям мелкие цифирки, я сдавала с 6, было двухзначное число. Удачи вам!!! Верить!!!
Пс: тест сделала на 5 дпп - прадедушка призрака был 😉
Игритт, большое спасибо. Было плановое кс, все спокойно, я вообще не переживала. Не боялась. Поплакала на операции пока слышала малышку (от радости) ну и через 6 часов уже села, через 8 пошла в Палату. Утром привезли малышку. Но правда часть живота ещё болит, делаю уколы, но в целом состояние быстро пришло в норму!
У меня 2ДПП, я тоже начала. Полюбовалась на след от Овитреля на двух тестах. Пыталась убедить себя, что это не мой ХГЧ. Третий пустой тест убедил - теперь перерыв до завтра. Надеюсь утром не сорваться, хотя бы вечером. Давайте вместе ждать, в общем)
Ульяна, давайте) удачи вам) все у нас получится по любому!
Ульяна, у меня 0дпп, утром перед переносом был укол. Я пока держусь 😁
Natali, ахах) Да я все два дня предыдущих собой гордилась, какая я невозмутимая и адекватная, как я "отпустила ситуацию" и не парюсь. А сегодня днем понеслось))
Каждый перенос вот точно также себя веду)). В этот раз решила, закуплю горы тестов, и даже париться не буду - захочу, хоть каждый час буду делать. Всё равно наличие или отсутствие тестов ничего не изменит. Как будет так и будет. Всё будет хорошо!
Все_будет_хорошо, удачи вам) пусть все скорей свершится)
Я хгчманила😁😁😁. Правда мне хгч даже на 6дпп нечего не показал. А так до узи раз 10 точно сделали если не больше🙈
Дарья , прочитала у вас в дневнике) здорово вы так не ленились по утрам)) каждый день почти) я тоже начну с 6 дня)
Я тестоманила в последнем дико прям, и не жалею. И в новых переносах буду. По крайней мере я буду знать была/нет имплантация. Удачи вам🙏
Марина Тетеркина, согласна с вами, спасибо и вам удачи! Мы будем мамами 100 процентов!
Почти у всех все одинаково, я тоже тестоманила)) многие писали типа цццц, ну раааааано же, а сами я уверена тоже такими были)) у меня в дневнике динамика с 5дпп) посмотрите если интересно) но тестоманила я с 3!)) там вообще тишина была))
Александра Ромашкина, почитала ваш дневник) вы позитивный человек и очень добрый) пусть все у вас проходит легко и станете вы самой счастливой мамочкой)
Все получится, спасибо ☺️ Вам всего хорошего ! Обнимаю 🤗
мой репродуктолог тут в эфире говорил, что в принципе на 7дпп можно сдать хгч, холтя он назначает на 9 обычно, держитесь там) хватит переводить тесты зазря))
Nottie, спасибо большое) пойду на 6, потом на 8 и тд))
Представляю как тянется время!!! Час как полвека!! У вас норм реакция. Некоторые на 2 дпо тесты мочат. А у вас ЭКО я вообще глубоко уважаю и восхищаюсь девушками, которые проходят это. Там нужно не только здоровье иметь сильное, чтобы выдержать все стимуляции, уколы, пункции и тд. Ещё и морально насколько это непросто!!! Я желаю чтобы у вас все получилось!!! Не думайте про себя плохо!!! Вы большая молодец!!!
Сколько тестов делала в день, даже не сосчитать. Если это вас успокаивает, то делайте. Беременность никуда не рассосётся. Не бойтесь, пусть всё получится!)
У меня хороший такой призрак показал на 5дпп утром. Удачи ☀️
Евитесты самые первые показывают.
у меня с 4дпп было ели видно. На других пусто абсолютно.
И когда уже на эви было хорошо видно, другие не показывали.
я теперь никогда ничего кроме эви не куплю 😂
Полностью понимаю) Я тоже думала, что там дождаться эту недельку. Но мысли были только о результате. Причем у меня было пусто на 6дпп и ощущения как перед началом месячных и я уже думала все, но нет
KominAngel, я точно тоже буду верить! Даже если будет пусто на 6)
3-4 день это очень рано! Купите эви- тест обычный и хотя бы на 6 день сделайте. Мне фрау ничего не показывал с утра, а эви показал. А до раза этого клео наврал, я у клео всегда беременна😀
Мими, сделаю на 6 и на 6 сдам хгч, ну край на 7 день, не буду терпеть 12, не смогу верней. А завтра для успокоения души клео сделаю 😁😁😁
Если первая попытка, вполне Вас понимаю. Если нет - ну не знаю, обычно в долгосрочном процессе нервы закаляются конкретно))
Я каким-то образом до 5 дпп дотерпела. Но полоску увидела на 6 дпп. Терпения вам! И близкого счастья!
В не беременный цикл у меня Было масса симптомов , стреляло кололо
а в беременный вообще другие были !! Ничего из перечисленного
Я впервые после переноса на 4 дпп вышла на работу, раньше больняки брала до хгч. И, господи, как же это помогает отвлечься! Время летит гораздо быстрее)) А первый призрак в этот раз я увидела вечером на 6 дпп, хгч был 12 всего.
А я вот ощущала полный пролёт. Тест уговорила подруга купить, взяла один и сделала сразу де вечером на 5 дпп и показал призрак.
Пачка маматестов 25шт стоит 700 рублей. Вобщем, что бы не бегать, не искать тесты, и не тратить по 200 рублей на 1 тест, я купила сначала пачку. А потом подумала, и при случае купила еще 2 пачки 😁. И еще были заранее закуплены ферст реплай, по 60 рублей за 2шт кажется.
Так что на случай помешательства у меня есть лекарство -96 тестов в ящике 🤪🤪🤪🤪. И я не собираюсь себя от этого лечить. На планирование, лечение, 4 эко, пгта, анализы и т.д. я потратила несравнимо больше, 700 рублей на упаковку тестов это прям мелочи.