Войти

ПКС В 37 НЕДЕЛЬ. ( ЭКО ,ПРЕДЛЕЖАНИЕ)

Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

а что конеретно с кишечником?

0
19.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Mariya, в туалет только со свечками.....

0
19.07.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Ева, ясно, у меня спазмы идут очень болезненые после пкс.

0
19.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Mariya, давео было пкс,?

0
19.07.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Ева, 3 месчца ребенку

0
19.07.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Ева, да месяц так же было, аж до слез когда видимо по кишечнику всё проходило.

0
19.07.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

О, у меня тоже в выписке написано кровопотеря 700 мл , но я думала это норма 🙄долго не могли зашить почему-то, оттого шов не такой красивый как мог бы быть, а ещё врач когда шил слегка матерился и тихонько ругался на медсестёр ... такое себе чувство, как будто что-то идёт у них там не так но они боятся громко говорить чтобы не напугать 😅 порезали а 12 , в 17 я уже ползала по палате реанимации , оставляя кровавый след . Рядом девочки после кс с двойней были почти без сознания , вот там вообще на них жутко смотреть было , хотя не уверена что я со стороны тоже норм выглядела 😆

0
19.07.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Да и спустя 7 месяцев после кс с кишками как то не так))) вообще уже жизнь разделилась, как до, и после) Сдвинулось может чего, вот и есть ощущения всякие, иногда болезнннные

0
19.07.2022
Ева
Женёк , 4 года 2 месяца Москва

Katrin Smirnova, да,врачи врут когда говорят что надо родить и все болезни уйдут))))))

0
19.07.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Ева, на их место приходят новые😆всю жизнь матка была кзади, теперь ровно и это тоже даёт дискомфорт какой то 😆

0
19.07.2022
Кэтрин
Аня, 4 года 3 месяца Чебоксары

У меня тоже кровотечение было, кровь переливали, вытащили меня буквально с того света, причём я в сознании была. Встала в этот же день вечером. На следующий ходила. Все ради дочки делала, чтобы увидеть поскорее. Болело долго, но терпимо.

0
19.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Выздоравливайте! Хорошо, что у ребенка все хорошо

0
19.07.2022
Печальная история со счастливым концом!!! Родила сегодня свою лапочку дочку

Похожие записи