Войти

Кровотечение на 7 неделе беременности

🖐 у меня так гематома вышла примерно на том же сроке. Все хорошо.

Но имеется и негативный опыт с такими же вводными.

Сейчас только контроль узи

0
19.07.2022
Елена
Кимры

Кали Юга, к сожалению узи только при поступлении делается и при выписке

0
19.07.2022

Елена, а вот и нет. Можете потребовать узи! Тем более сгусток был.

У меня когда выкидыш произошёл в стаце, тоже якобы узи положено было только при выписке. Но какой смысл лежать, принимать поддержку, если не знать есть там чего сохранять или нет. По требованию провели узи- итог матка пустая...

В эту б вообще в стац не ездила с кровью. Дома остановила и пошла на узи.

0
19.07.2022
Елена
Кимры

Кали Юга, а выкидыш похоже происходит?

0
19.07.2022

Елена, у меня абсолютно идентичные были ощущения, что при опророжнении гематомы, что при выкидыше. У кого-то выкидыш сопровождается болями, у кого-то нет🤷‍♀️

0
19.07.2022
Елена
Кимры

Кали Юга, а плодное яйцо как-то видно?

0
19.07.2022

Елена, можно заметить да, если кровотечения сильного нет. Не заморачивайте себе голову! У вас по всей видимости гематома вышла, раз без болей и дальнейшего кровотечения

0
19.07.2022
Ксения
Иван, 3 года 11 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Сыктывкар

Так может гематома опорожняться. Большими почти чёрного цвета сгустками

0
19.07.2022
Елена
Кимры

Регина, не может это выйти плодное яйцо

0
19.07.2022
Ксения
Иван, 3 года 11 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Сыктывкар

Елена, если сильных схваточных болей при этом нет, то вероятнее это гематома.

0
19.07.2022
Елена
Кимры

Регина, живот не болел вообще

0
19.07.2022
Ксения
Иван, 3 года 11 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Сыктывкар

Елена, вам в любом случае ещё сделают ни одно узи. Обязательно скажите врачу про сгустки! И думайте только о хорошем!🙏

0
19.07.2022
Елена
Кимры

Регина, посмотрели, все хорошо

0
19.07.2022
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

У меня было кровотечение, правда не из-за гематомы, а вот у соседки по палате как раз она была. Лежала она в больнице больше 2-х недель, у неё то мазало, то лило со сгустками. Помню она такая спокойная была, покой не соблюдала, а я аж мурашками покрывалась, когда она в очередной раз врачу говорила, что у неё прокладка полная и сгустки…😣 так вот все хорошо, так типо гематома выходит врач говорила. Сейчас у неё доченька на пару недель младше нас)

0
19.07.2022
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут

Здравствуйте, чем у вас закончилось в итоге?

0
13.10.2023
Елена
Кимры

Медина Абрамова, тогда все было хорошо, была небольшая отслойка,которая прошла к 12 неделе. Но беременность прервалась в 22 недели, но это уже другая история....

0
13.10.2023
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут

Елена, очень очень жаль💔 тут за 7 недель привыкаешь к малышу, не представляю как больно в 22 терять😭 почему те, кто не хочет плодятся как кошки, а тут столько здоровья, сил, денег тратишь и всё бестолку💔

0
13.10.2023
Елена
Кимры

Медина Абрамова, да, это ужасно, наверно никогда не пройдёт эта боль(

0
13.10.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

А после того как сгусток вышел живот болит?

0
19.07.2022
Елена
Кимры

Виктория, нет и до этого не болел

0
19.07.2022
Утопия
Батайск

У меня в прошлом году было кровотечение на 7 неделе, в итоге через 2 дня я на салфетке вынесла малыша. Но мне не кололи транексам, якобы склонность к тромбозам, пока мама везла Клексан, которого не было в продаже из-за короны, все закончилось. При этом не было ни отслоек, ни гематом, вообще ничего, сказали, что кровит какой-то сосуд скорее всего. Узи делали каждый день, но я лежала не в городе, а в железке, я железнодорожник.

0
20.07.2022
AsperTata
Emi, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

У меня началось кровотечение на 3 неделе после переноса. Я тут же выпила транексам и вызвала скорую. На узи показало гематома и отслойка. Я лежала дней 5, в итоге гематома прошла … так что не паникуйте. Главное покой

0
19.07.2022
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

У всех по разному, вы на тирапии под контролем узи. Старайтесь не волноваться! Дай Бог все будет хорошо🙏

0
19.07.2022

я, конечно, не хотела бы вас расстраивать, но такие же сгустки выходили из меня буквально пару дней назад при фармаборте. тоже срок был 6-7 недель

0
19.07.2022
19,4 второй скрининг Узи 17я неделя

Похожие записи