Крио на згт в ЭмбриЛайф у Казанцева.
Перенос будет в пятницу, 21 дц. 5ти дневка АВ.
Не поздно ли? У меня цикл 28 дней, крайней редко бывают сбои 26 или 30 дней.
Чет настроение вообще не боевое, гормоны что ли так действуют… Еще ничего не… а я уже расстроилась что пролет. Ну такие себе ощущения…
Гормоны же, да? Может успокоительного попить? Можно до переноса, или не стоит?