Войти

Перенос - на какой день?

МиртаМи
Санкт-Петербург

Успокойтесь, попробуйте медитацию. Валериаку и пустырник можно.

Это реально гормоны с вами играют. Все будет хорошо, вы должны в это верить!

Прогик уже начали принимать? Перенос же на 5-6 день приема прогика, насколько я помню.

0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

МиртаМи, Да, начала вчера

0
19.07.2022
МиртаМи
Санкт-Петербург

Маша, ну вот видите, так и выходит.

Эндик смотрели же? Что Казанцев говорит?
0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

МиртаМи, Да, было несколько узи и перед переносом еще будет. Казанцев говорит что все по плану. У него всегда хорошее настроение и это заряжает. Но мне хватает этого заряда от него на 1-2 дня максимум… а потом проваливаюсь в уныние…

0
19.07.2022
МиртаМи
Санкт-Петербург

Маша, настрой тоже важен. Вы будете грустить, сами притянете к себе неудачу.

А вы же малыша хотите, вот и настраивайтесь на победу!
0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

МиртаМи, Легче сказать, чем сделать…

0
19.07.2022
AsperTata
Emi, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

Врач все контролирует, не переживайте. У меня тоже был перенос не по циклу, я думала очень поздно. В итоге все нормально прикрепилось с первого раза ✌🏻
я понимаю, что это вас не успокоит, но тем не менее)

0
19.07.2022

Казанцев - прекрасный врач и точно знает, что делает) доверьтесь и не волнуйтесь!

мне он говорил, что до 21 дня норм переносить)

0
19.07.2022
Asia
Планирую Тулон

У меня на 22 дц был. Цикл у меня регулярный ровно 29 дней.

0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

Asia, чем закончился протокол?

0
19.07.2022
Asia
Планирую Тулон

Маша, у меня сейчас 8дпп но тесты показывают 2 полоски.

0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

Asia, тихонечко поздравляю

0
19.07.2022
Asia
Планирую Тулон

Маша, у вас ещё переноса не было, а вы уже с таким настроем. Нужно довериться специалистам и настроиться на положительный результат.

0
19.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня завтра перенос у Казанцева тоже на 21 ДЦ, изначально планировался на 19 ДЦ, но в позапрошлый приём Казанцеву не очень понравился эндометрий, так что, на 2 дня позже переносим. Предыдущее крио было у другого Ре, перенос на 20 ДЦ был. На згт же в принципе неважен день цикла, главное дни прогестерона и хороший эндометрий.

0
19.07.2022
МиртаМи
Санкт-Петербург

Татьяна, пусть завтра все пройдет гладко!

0
19.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

МиртаМи, спасибо, очень надеюсь 🙏

0
19.07.2022
Моргана
Москва

На згт ваш цикл не имеет значения, если Казанцев говорит что так - значит так. Доверьтесь уже и расслабьтесь.

0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

Моргана, Пытаюсь, но какое-то состояние подавленное…

0
19.07.2022
Моргана
Москва

Маша, это игры разума и гормонов, не поддавайтесь.

0
19.07.2022
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

У меня с двойней был перенос на 24 д.ц это при цикле как у вас 28 дней.

0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

Арина, Ого! И такое бывает! Я слышала про 17-19 дц...

0
19.07.2022
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Маша, На Згт мы не привязаны к д.ц то есть как мне сказала моя ре мы можем делать перенос хоть на 40 день.)

0
20.07.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

На згт цикл моделируется искусственно. Так что не важно какой дц. Депресс от гормонов. Попробуйте отвлечь себя чем-то. Хоть работой хоть хобби. Это лучше успокоительных.

0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

Olga Morozova, Пытаюсь, но что-то ничего не помогает...

0
19.07.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня было два крио, оба раза перенос был на 21 д.ц. Имплантация оба раза была. Свой цикл у меня регулярный, тоже 28 дней

0
19.07.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня переносы было на 16 и на 15дц. И вот послезавтра узнаю, на какой день перенесём.

0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

Seaview, Ну вот как-то про такие я видела и слышала, а что позднее - как-то не встречала. Поэтому немного озадачена.

0
19.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

На згт переносят на 5-6 сутки приема прогестерона, цикл искусственный. У меня был перенос на 21 дц кажется (или 20)

0
19.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Так у вас же на згт, вообще не важно сколько дней ваш обычный цикл. Врач смотрит по УЗИ и в зависимости от того какой эндометрий, переносит.

Успехов вам! Пусть всё получится 🌸

0
19.07.2022
Наталья
Вологда

Все будет хорошо! Вот уж эти гормоны... Все пройдет быстро и безболезненно. Главное, чтобы ваша снежинка прицепилась крепко и развивалась!

0
19.07.2022
Маша
Санкт-Петербург

Наталья, Спасибо за поддержку

0
19.07.2022
Марина
Планирую Питкяранта

У меня на 19й день. В след пятницу) завтра будет пункция тоже у Казанцева. настрой боевой все у нас у всех будет хорошо🤞🤞🤞

0
19.07.2022
Стимуляция (начало)) Всегда верили в победу?

Похожие записи