Войти
ПчелаМама
Первый из двойни, 13 летВторой из двойни, 13 летИ снова сынок, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Дивигель/Эстрожель и прогинова

Лучший ответ

Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Смотря сколько у вас назначений.. У меня была только прогинова по 10.5 неделю, по 1 шт 3 раза в день. Итог 1 упаковка на неделю. Если брать в расчёт время до переноса, то 13 с половиной упаковок.

0
19.07.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

В успешном крио у меня ушло 8,5 упаковок дивигеля и 10 прогиновы. Но тут много зависит от дозировки, которую назначат. И мне, например, прогинову отменили полностью только в 12 недель.

0
19.07.2022
Ольга
Планирую Волжский

У меня дивигель на 9 дней всего одной пачки хватает. А прогинова на 10 дней 1 упаковки. Все зависит от того по сколько у вас будет в день

0
19.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Остатки эстрожеля и прогиновы есть, можете забрать. Сколько ушло - не помню.

0
19.07.2022
ПчелаМама
Первый из двойни, 13 летВторой из двойни, 13 летИ снова сынок, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Игритт, спасибо, напишите мне в вотсап, 915 093 97 20

0
19.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

6 пачек дивигеля ушло

0
19.07.2022
Перенос - на какой день? Попытка досудебного решения вопроса с GMS эко

Похожие записи