Войти

Девочки посмотрите!!!!

Эльмира
Москва

Доброе утро девочки) думаю провал( потому что на трусиках кровь ( думаю месячные (

0
20.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Эльмира, тут у половины экошек так. Не показатель. Напишите ре, пусть скажет что делать.

0
20.07.2022
Эльмира
Москва

Natali, позвонила ре) жду ответа)

0
20.07.2022
Эльмира
Москва

Natali, сказала транексам по 1 таб 3 дня попить) в понедельник сдам ХГЧ)

0
21.07.2022
Эльмира
Москва

Natali, в голове конечно вертится что месячные (((

0
21.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Эльмира, а тест еще делали?

0
21.07.2022
Эльмира
Москва

Natali, неа пока нет возможности, только в воскресенье (

0
21.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ну девочки... ну фрау.... они ж тормоза. Оставьте их дамам, которые узнают о б через неделю задержки :))).

0
19.07.2022
Singulyar
Планирую Москва

Natali, я вот сколько тут сижу - не понимаю наезды на фрау;) он мне при ЕБ оба раза показал призрачную полоску за 4 дня до задержки, это при поздней овуляции (16день, 28дневного цикла) и это при том, что через 4 дня ХГЧ первый раз был 40, второй 70, ну т.е. не так, чтобы высокий. Когда фрау показывал полоску - эвик молчал (дела два сразу), оба самые простенькие полосочки.

и да, когда Б не было - фрау тоже молчал.

0
20.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Singulyar, 😅😅😅😅 я смотрю на чужие фото сравнений, и просто на фото динамики, сама полоска у них бледнее, чем у мамачеков например. Не наметанный глаз может ее вообще не распознать. Мамачеки примерно как эвики, по крайней мере у меня так. Раньше нравились леди чего то там, улавливали хгч 3. Но потом они испортились, и теперь там прям бее.

0
20.07.2022
Singulyar
Планирую Москва

Natali, вы про интенсивность окраски, а я про сам факт определения ХГЧ на очень раннем сроке, с этим фрау, по моему опыту, отлично справляется.

Для меня тест - это сигнал сдавать кровь ну или так, баловство от нервов:)

0
20.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Singulyar, сам факт я умудрилась как то раз отловить с хгч 3 и 4 разными тестами в ановуляторный цикл. Фрау на таком хгч не пробовала, не зашли они мне.

0
20.07.2022
Эльмира
Москва
Изображение

0
19.07.2022
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Если честно,я ничего не вижу,может ещё рано?

0
19.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Призрак есть, судя по второй фотке, первая некачественная ..но реагент это или нет трудно сказать..переделайте эвик, они почти не врут..

0
20.07.2022
Одуванчик
Вагга-Вагга

Мне кажется, я полоску увидела, уже б побежала хгч сдавать)

0
19.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Очень мутное фото, сделайте покачественее.

0
19.07.2022
Ресница
Москва

Делайте эвик. Ничего не видно

0
20.07.2022
Тянет низ живота 8 дпп 9ДПП тест / чуда не ждать?

Похожие записи