Войти

После пункции?

Меня и при 13 накрыла гипера легкая😬

Тригер какой был?

0
21.07.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Кали Юга, Овитрель

0
21.07.2022

Дважды мама , следите сейчас за своим состоянием. Понимаю, что хочется перенос в этом же цикле, но если будут некомфортные ощущения, то врачу об этом знать обязательно!

0
21.07.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Кали Юга, спасибо , у меня был свежий перенос 4 года назад , тоже взяли 18 , и перенос удачный был, я тогда ничего особо на знала , а тут 🤪 прочитала / узнала и переживаю

0
21.07.2022
Виктория
Валерия , 2 года 10 месяцевКсения, 5 месяцев 14 дней Ставрополь

Привет, у меня взяли 21 фолликул, первые три дня после пункции было плоховато, живот болел, надулся, пила много воды, соблюдала белковую диету, делала все для того чтобы к переносу восстановиться. И на 4 день стало намного легче. В день переноса врач по УЗИ сказала все впринципе не плохо но учитывая мой маленький вес, сказала при положительном хгч накроет гипера, которая никому не нужна, поэтому перенос отложили до следующего цикла. В следующем цикле вступили, я поняла что она была права, на отдохнувший организм все переносится легче)

0
21.07.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Виктория, у меня большой вес 154 см 67 кг(ни кому не говорите) ))))

0
21.07.2022
Виктория
Валерия , 2 года 10 месяцевКсения, 5 месяцев 14 дней Ставрополь

Дважды мама , договорились 😊🤫доверьтесь врачу, хочется перенос сразу но для нас главное успех)))

0
21.07.2022
Энни
Илья, 1 год 1 месяцПланирую Томск

У меня взяли, кажется, 16. Получилось 4 эмбриончика к 5 дню. Немного тянул левый яичник, а так все нормально. На узи посмотрели перед переносом, яичники 5 и 5.5 см. Эндометрий сказали 8.5 мм. Жидкости совсем немного. Перенесли. Но итог пока не знаю. На 3 день начало мазать и даже кровить. И так 4-5 дней. До сих пор в неведении что и как((. Сдала хгч, результат сомнительный. Пойду пересдавать и верить в чудо и малыша.

А вообще, врачу видней, конечно, как лучше.

0
23.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Ооо …у меня взяли 23 (май),сказали перенос делать будет в следующем цикле (июнь)

я настояла на своём и сделали в мае

Я до подсадки стала себя чувствовать хорошо ,но эко было пролетным

0
21.07.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Всё зависит от анализа на прогестерон,вы сдавали в день перед триггером?

0
21.07.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Катерина, нет ((, я не знала

0
21.07.2022
Александра
Краснодар

16 ф брали и делали перенос, но тут ещё от телосложения может зависеть

0
21.07.2022
Ирина
Планирую Москва

Один раз взяли 10 фолликул, была небольшая гипера, ушли в крио. В следующий раз взяли 16 фолликул, после пункции болел низ живота, перенос был через 5 дней. Ксожалению все разы без имплантации.

0
21.07.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Взяли 20 из них 6 малышариков ждут пгд.Первые 2-3 дня было тяжко.Но гиперы не было.На узи все отлично.Но из за пгд перенесли перенос на сентябрь.В любом случае было бы крио тк шанс выше .Пусть у нас все получится с первого переноса🥰

0
21.07.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Было две пункции, оба раза брали по 21 клетке, гиперы не было (только до вечера после пункции немного живот тянуло). Оба раза были свежие переносы, но, увы, без имплантации

0
21.07.2022

Было 19 фолликулов. Гиперы не было, но ушли в крио.

0
21.07.2022
Alice
Новосибирск

Пунктировали 19 фолликулов, перенос был после пункции, без результата.

0
21.07.2022
Мое начало в крио Эко . Не вступили в протокол

Похожие записи