В этом протоколе с 9 примерно дня переноса появился зуд, раздражение!
вспоминаю как один из протоколов я была беременна до 7 недели и последние недели это был ад! У меня чесалось все!!! Мне было больно! У меня даже началось шелушение.
мне тогда посоветовали подмывание с содой и что можно пить орально. Но мне кажется через рот не очень доходит.
очень хорошо, что этот раз у меня всего 4*200 утрика в день. А тогда было 6*200 или даже 8
в этот я думаю можно иногда уколом заменять если начнётся дикий зуд и шелушение половых губ как тогда.
у кого-то были такие проблемы?