Войти

10 недель тянет живот

Ar
Сыночек, 3 года 4 месяца Красноярск

Тоже ещё на более раннем сроке потягала тяжелое на работе, живот начало тянуть и продолжалось дней 10, а до этого вообще все хорошо было. Ре прописывала папаверин утром и вечером 10 дней даже если боли прекратятся. Сейчас стараюсь себя беречь, если нужно нагнуться или поднять что-либо прошу других.

0
21.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ar, спасибо буду знать.. Пошла я к врачу.. Поставили на учёт.. На кресле не смотрел .. Сказал я думаю у вас всё хорошо.. Не надо ни УЗИ ни мазков. Епрст.. У меня 6 эко.. Конечно я буду паниковать ..

0
21.07.2022
Ar
Сыночек, 3 года 4 месяца Красноярск

Екатерина, берегите себя! Меньше волнений. Можете сделать узи для своего успокоения.

0
21.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ar, посмотрю.. Только 15 ого делала... Врач - узбек.. Ничего не надо ни УЗИ ни мазков. Я на 4 августа нам скрининг записалась .. Посмотрю выдержу я или нет

0
21.07.2022
Марина
А, 18 лет 5 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Выпейте ношпу и свечу с папаверином поставьте.

0
21.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Марина, галакси только приняла( аналог) гости спят где холодильник.. Как назло блин(

0
21.07.2022
Елена
Новосибирск

Екатерина, да плевать на гостей!! Ваше здоровье и здоровье малыша Важнее!!! Что холодильник сильно работает? Боитесь их разбудить?? Послала всех и взяла таблетки которые надо!!! Буду я ещё под других подстраиваться!!!

0
21.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Елена, всё взяла.. Немного помогло. Но потягивает скоро к врачу

0
21.07.2022
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Папаверин и лежи. Если очень кроет, сходи на узи и успокойся.

0
21.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лиса, у нас гости.,. Чуток полежала..

0
21.07.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Может так совпала , что матка растёт , вот и тянет немного

0
21.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Александра, просто целую ночь и сейчас..

0
21.07.2022

Без паники, у меня до этой беременности выкидыше был и я помню как ужасно у меня ныла при этом поясница. И в эту беременность помню ночью тоже как начала ныть! Думала ну все, но Слава богу пронесло, не понимаю что это было, выпила только ношпу, прошло

0
21.07.2022
ЖКБ и беременность Не чувствую шевелений, 17нед и 5 дней. Вторая Б.

Похожие записи