Войти

Мои тесты 4дпп и 5 дпп.. Ничего

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Есть же призрак! На 5дпп вечернем! Хиленький, но есть! Сегодня делали тест?

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Поночка, нет, не делала.. чего то расстроилась и не стала🤦‍♀️

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово
Изображение

А тут вроде нет

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катя, на 5дпп утро тоже есть..но может и реагентить..но на моих пустых эвиках такого не было..хотя я и там могла разглядеть место под полоску) сделайте сейчас 🤓 если поярчает немного, то ваше, если такие же невидимки, то скорее реагентят так у вас

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Поночка, не могу.. на работе. Теперь опять только вечером или завтра с утра лучше уже.. незнаю даже.. 😒 так хочется верить.. но я рассматривала.. вроде чего то померещится.. подругому гляну и нет. А живот просто разрывает.. как на монстры.. я понимаю поддержка.. не показатель. В прошлые разы ещё грудь болела, в пролётные. В этот раз тишина полная...

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катя, все признаки остальные кроме теста и хгч не показательны совершенно

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Поночка, незнаю даже...🥺🥺🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катя, надежд не даю конечно..но если уж начали мочить, то надо домачивать..либо на хгч сходить..какие то цифры уже должны быть на 6дпп

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Поночка, решила на хгч пойду в воскресенье. Выходные проведу беременной😁😁😁😁

Я сегодня по дороге на работу даже план дальнейших действий продумала.. когда в длинный вступать

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катя, мне легче сразу знать) тем более когда тесты не то не се)

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Поночка, тоже наверное легче..

Но сука страшно... 🤦‍♀️

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катя, сука понимаю)))) но тут либо пан, либо пропал)

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Поночка, 🤣🤣🤣 это да. Мне по плану 25 хгч.. все равно сдавать.

В пятницу уеду на дачу. В врскресенье приеду сдам. Результат и так предполагаю какой.. эвик бы показал наверное поярче

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катя, ну не скажи..хоть что то виднеется, значит что то возможно растет)

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Поночка, я не вижу.. вот честно.. но вы девчули опытные.. я вам прям верю.. даже если среагентил и то пусть. 😄

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Катя, ждемс тогда!

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Умнички мои глазастенькие.. Хоть чуть ещё беременной похожу☺️

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Раненько )))

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Ольга , очень у многих уже прям видные полоски... у меня как обычно.. через ж всё

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Катя, не парься )

я на 5дпп уже в 8 утра была в лаборатории )))

сдала хгч-пришёл положительный результат (32)а тест был чист 😅

И на 6 дпп сдала был (65) хгч

а тест с такими серыми полосками

сейчас попробую найти )

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Катя, во

5 дпп

6 дпп

Изображение

0
21.07.2022

Ольга , на 5 есть полоска🤷‍♀️

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Кали Юга, ну такая как у Кати на 5 дпп вечер )

не больше же ))

0
21.07.2022

Ольга , поярче ваша)

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Кали Юга, ну в любом случае ,она что-то раненько начала расстраиваться )))

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Ольга , я ещё верю.. пока кровошку не получу.

Но тест замочу еще разочек конечно же...😁

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Ольга , неее.. такую я бы увидела... а у вас пятидневочки? 🥺

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Катя, да)

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ольга , на 5дпп есть призрак..эвик бы лучше показал его

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Поночка, тесты зло 😂 вымотали мне нервы в предыдущем протоколе ))но в этот раз хоть до 4 дня выдержала ))

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ольга , а я люблю тестики)) особенно когда там есть, что рассматривать)

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Ольга , вот я бы тоже не делала.. но дома лежали.. и тут девчонки как начали выкладываиь полосатые.. и пипец... поддалась искушению.. теперь поди остановись

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Катя, это невозможно 😂

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Ольга , да конечно невозможно.. Правильно, Поночка, говорит... было бы еще что разглядывать.. 😍😍😍😍😍

0
21.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

У меня на 4 дпп был такой, как у вас на пятый)) по крайней мере там что-то есть. Но я брала чувствительные тесты. Если беременность есть, её даже палка покажет. А эвик я сделала уже на 7 дпп, там уже и присматриваться не надо было.

Изображение

Вот мой 4 дпп

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Маша, да у вас я вижу🥰🤞прям хорошо.. а у себя нет😢

0
21.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Катя, у вас точно есть! Сделайте сегодня вечером или завтра утром. На 5 дпп у вас видно полоску

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Машунь.. сделаю конечно.. ещё один.. если ничего не увижу, то больще не буду делать. А увижу.. ну тогда не остановить.. 🤣🤣🤣 и на хгч побегу

0
21.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Катя, удачи!! Но я почему-то уверена, что всё уже получилось)) эвик врать не будет🙂

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

🤞🤞🤞🤞🤞🤞😙😙😙😙почихайте на меня тогда...🤗🤣

0
21.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Катя, как раз чихнула после вашего сообщения😂💦💦💦 апчхиииии

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Машунь, еееее😙 поймала девчонку..🤞🤞🤞🤞🥰

0
21.07.2022
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск
Изображение

Не ругайтесь, я немного с фильтрами побаловалась на ваших тестах😁 тут однозначно есть вторая на 5 дпп✊🏼

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

imi, Вы что.. спасибо.. Я даже не думала, что меня так будут поддерживать.. Спасибо..🙏🙏🙏 я так верю🥺🥰

0
21.07.2022
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Катя, не за что😊 ждём завтра 🤞🏼

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

imi, решила утром сделаю.. не буду сейчас.. седьмой день будет.. 🤞🤞🤞🤞🤞завтра отчитаюсь обязательно

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

imi, я верю..🥺🙏

0
21.07.2022
Инна
Воронеж

Ну девочки, ну рано!!!! У меня на 6 день что-то было.

А если б на 5 сделала, точно пустота была.

0
21.07.2022
Инна
Воронеж

Вот мой 6 день

Изображение

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Анна М, это не что-то, а яркая достаточно полоска уже..и на 5дпп тоже была бы уже

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Анют, ну это прям ПОЛОСИЩА.. мне кажется она бы и на четвёртый была)))

0
21.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну на 5 дпп есть призрак. Я бы купила тест и сделала. ХГЧ можете и в воскресение сдать, но тест то сделать можно, тем более есть намёк на полоску и надо проверить так ли это.

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Ольга, дома лежит ещё один эвик. Сделаю сенодня или завтра с утра..

0
21.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Катя, Вы сделали тест? Как результат?

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Олечка, решила завтра утром.. отчитаюсь обязательно..🙏🥰🙏 спасибо, за поддержку

0
21.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Катя, будем ждать.

0
21.07.2022

А мне на вечернем 5дпп цепляет глаз что то

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Анастасия, спасибо.. но мне кажется, просто домыслы.. я тоже очень хотела бы видеть и глаз цепляло... но нет наверное все же. Все тесты эви

0
21.07.2022

Катя, еще очень рано опускать руки. Держим🤞

0
21.07.2022

Анастасия, таких домыслов сложно уловить камерой а у вас получилось, верьте в малыша😘

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Настюша, спасибо.. прям так хочу верить.. 🥺🤞🤞🤞🤞9 эко уже

0
21.07.2022

Не хочу вас обнаруживать, но вот тоже чего-то вижу на 5 дпп. Ооооооочень надеюсь, что ваше, а не привидилось)

Переделайте вечером ещё, раз уж начали🤞

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Кали Юга, глазастенькие Вы мои.. хорошие.. ну пусть будет... 🤞🤞🤞☺️☺️☺️☺️☺️☺️

0
21.07.2022

Думаю, результат вы узнаете раньше срока. Крепитесь.

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Профитроль, как будет уже...🤷‍♀️🥺

0
21.07.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Увы 🤷

0
21.07.2022
Катя
Планирую Одинцово

Elena, согласна.

0
21.07.2022
Ощущения 2 дпп крио на згт Отрицательный тест на 7 дпп трехдневочки

Похожие записи