Мои тесты 4дпп и 5 дпп.. Ничего
Есть же призрак! На 5дпп вечернем! Хиленький, но есть! Сегодня делали тест?
Катя, на 5дпп утро тоже есть..но может и реагентить..но на моих пустых эвиках такого не было..хотя я и там могла разглядеть место под полоску) сделайте сейчас 🤓 если поярчает немного, то ваше, если такие же невидимки, то скорее реагентят так у вас
Поночка, не могу.. на работе. Теперь опять только вечером или завтра с утра лучше уже.. незнаю даже.. 😒 так хочется верить.. но я рассматривала.. вроде чего то померещится.. подругому гляну и нет. А живот просто разрывает.. как на монстры.. я понимаю поддержка.. не показатель. В прошлые разы ещё грудь болела, в пролётные. В этот раз тишина полная...
Катя, все признаки остальные кроме теста и хгч не показательны совершенно
Катя, надежд не даю конечно..но если уж начали мочить, то надо домачивать..либо на хгч сходить..какие то цифры уже должны быть на 6дпп
Поночка, решила на хгч пойду в воскресенье. Выходные проведу беременной😁😁😁😁
Я сегодня по дороге на работу даже план дальнейших действий продумала.. когда в длинный вступать
Катя, мне легче сразу знать) тем более когда тесты не то не се)
Поночка, 🤣🤣🤣 это да. Мне по плану 25 хгч.. все равно сдавать.
В пятницу уеду на дачу. В врскресенье приеду сдам. Результат и так предполагаю какой.. эвик бы показал наверное поярче
Катя, ну не скажи..хоть что то виднеется, значит что то возможно растет)
Поночка, я не вижу.. вот честно.. но вы девчули опытные.. я вам прям верю.. даже если среагентил и то пусть. 😄
Ольга , очень у многих уже прям видные полоски... у меня как обычно.. через ж всё
Катя, не парься )
я на 5дпп уже в 8 утра была в лаборатории )))
сдала хгч-пришёл положительный результат (32)а тест был чист 😅
И на 6 дпп сдала был (65) хгч
а тест с такими серыми полосками
сейчас попробую найти )
Поночка, тесты зло 😂 вымотали мне нервы в предыдущем протоколе ))но в этот раз хоть до 4 дня выдержала ))
Ольга , а я люблю тестики)) особенно когда там есть, что рассматривать)
Ольга , вот я бы тоже не делала.. но дома лежали.. и тут девчонки как начали выкладываиь полосатые.. и пипец... поддалась искушению.. теперь поди остановись
У меня на 4 дпп был такой, как у вас на пятый)) по крайней мере там что-то есть. Но я брала чувствительные тесты. Если беременность есть, её даже палка покажет. А эвик я сделала уже на 7 дпп, там уже и присматриваться не надо было.
Вот мой 4 дпп
Катя, у вас точно есть! Сделайте сегодня вечером или завтра утром. На 5 дпп у вас видно полоску
Машунь.. сделаю конечно.. ещё один.. если ничего не увижу, то больще не буду делать. А увижу.. ну тогда не остановить.. 🤣🤣🤣 и на хгч побегу
Катя, удачи!! Но я почему-то уверена, что всё уже получилось)) эвик врать не будет🙂
Не ругайтесь, я немного с фильтрами побаловалась на ваших тестах😁 тут однозначно есть вторая на 5 дпп✊🏼
imi, Вы что.. спасибо.. Я даже не думала, что меня так будут поддерживать.. Спасибо..🙏🙏🙏 я так верю🥺🥰
Ну девочки, ну рано!!!! У меня на 6 день что-то было.
А если б на 5 сделала, точно пустота была.
Ну на 5 дпп есть призрак. Я бы купила тест и сделала. ХГЧ можете и в воскресение сдать, но тест то сделать можно, тем более есть намёк на полоску и надо проверить так ли это.
Ольга, дома лежит ещё один эвик. Сделаю сенодня или завтра с утра..
Анастасия, спасибо.. но мне кажется, просто домыслы.. я тоже очень хотела бы видеть и глаз цепляло... но нет наверное все же. Все тесты эви
Не хочу вас обнаруживать, но вот тоже чего-то вижу на 5 дпп. Ооооооочень надеюсь, что ваше, а не привидилось)
Переделайте вечером ещё, раз уж начали🤞
Кали Юга, глазастенькие Вы мои.. хорошие.. ну пусть будет... 🤞🤞🤞☺️☺️☺️☺️☺️☺️