Приветики 👋. Должны были вступить в этом месяце в протокол, но перенесли на следующий месяц . На узи в 1 день цикла увидели желтое тело. И прогестерон 0,40 .
Врач назначила только витамины
у кого так было? И в следующий месяц вступили ли ?
Приветики 👋. Должны были вступить в этом месяце в протокол, но перенесли на следующий месяц . На узи в 1 день цикла увидели желтое тело. И прогестерон 0,40 .
Врач назначила только витамины
у кого так было? И в следующий месяц вступили ли ?
У меня так было. Просто пропустила цикл. Врач хотела назначить норколут, для ускорения процесса. Но я отказалась, решила не вмешиваться в процессы организма перед протоколом.
Следующий цикл был удачным во всех смыслах)
Мы в июне тоже не вступили, на узи 2дц был уже доминантный фолликул, и в заключении Ре написала «дисбаланс размеров фолликулов», предложила уйти в след месяце в длинный протокол, потому что ситуация могла повторится, я доверилась ей…
У меня была такая же история: приехала на 2 д.ц., но на УЗИ ре увидела огромное желтое тело (4 см) и один фолликул. Сказала продолжать пить витамины и кок (Фемоден). На следующий цикл вступила в протокол