Войти

Эко . Не вступили в протокол

Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

У меня так было. Просто пропустила цикл. Врач хотела назначить норколут, для ускорения процесса. Но я отказалась, решила не вмешиваться в процессы организма перед протоколом.
Следующий цикл был удачным во всех смыслах)

0
21.07.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Елена, поздравляю 🥳. Вам двоих подсаживали ?

0
21.07.2022
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Луиза Магомедова , спасибо 🌷одного

0
21.07.2022
Малинка
Сладкий пирожок , 2 года 11 месяцев Тюмень

Мы в июне тоже не вступили, на узи 2дц был уже доминантный фолликул, и в заключении Ре написала «дисбаланс размеров фолликулов», предложила уйти в след месяце в длинный протокол, потому что ситуация могла повторится, я доверилась ей…

0
21.07.2022
Настя
Москва

У меня была такая же история: приехала на 2 д.ц., но на УЗИ ре увидела огромное желтое тело (4 см) и один фолликул. Сказала продолжать пить витамины и кок (Фемоден). На следующий цикл вступила в протокол

0
21.07.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

На следующий вступила

0
21.07.2022
После пункции? 6 ДПП КРИО В ЕЦ

Похожие записи