Добрый день!
кто сталкивался с инфекцией мочевых путей при беременности 2 триместр? Как отразилось на ребёнке ? Какие осложнения были?
у меня пришли сегодня плохие анализы , соэ аж 54, моча плохая, ещё и ко всему анемия объявилась …
завтра к врачу иду .
Ничего не беспокоит , кроме того что после похожа в туалет жжение на половых губах, и раздражение .
очень переживаю.